21 июля 2017

Вопрос только к любовницам!Женам мимо

Как и где познакомились с мужчиной ( к счастью или несчастью, женатым)
Благополучен ли он материально?
Однозначная 21 июля 2017
вам не запретить мой высер!)))) мороженная курица!!!!! (как заклинание)
Бочка порохУ 21 июля 2017
Вы ищите? Или статистику собираете?
Масяня Я 21 июля 2017
Ответ дляОднозначная
вам не запретить мой высер!)))) мороженная курица!!!!! (как заклинание)
Ахахаха! И венок из ритуальной лавки))
Мама Карло 21 июля 2017
На работе.
Муж намного обеспеченнее, но я к любовнику не за деньгами пришла. Секс с ним божествен.
Однозначная 21 июля 2017
Ответ дляМасяня Я
Ахахаха! И венок из ритуальной лавки))
и порчу из перьев в подушку!!
Бочка порохУ 21 июля 2017
Ответ дляМама Карло
На работе.
Муж намного обеспеченнее, но я к любовнику не за деньгами пришла. Секс с ним божествен.
Вместе работаете?
А если расстанетесь, сможете нормально продолжить работать?
Масяня Я 21 июля 2017
Ответ дляОднозначная
и порчу из перьев в подушку!!
Ахахахахахаа))) Вот без нас в этой темке никак))))
П.С. Чет вспомнилась тема, где девушка пришла домой, а у нее дверная ручка в ...овне))))))))))

Ну, там не смешно было (политические причины), но здесь очень в темУ))))
Кидстаффовна 21 июля 2017
Ответ дляОднозначная
и порчу из перьев в подушку!!
И зелёнку на голову))
Однозначная 21 июля 2017
Ответ дляМасяня Я
Ахахахахахаа))) Вот без нас в этой темке никак))))
П.С. Чет вспомнилась тема, где девушка пришла домой, а у нее дверная ручка в ...овне))))))))))

Ну, там не смешно было (политические причины), но здесь очень в темУ))))
а вот вы про дверь, и я вспомнила. про то, как соседкины трусы по тамбуру валялись. может это любовница так намекнула о себе?)))
100% 21 июля 2017
Знаю, что некоторые коллеги имели секс в туалете и на рабочем месте в вечернее время.
Причем наличие камер не останавливало (банк).
БеллаДонна 21 июля 2017
на работе.давно это было...поумнела уже
автор Рыжик-пыжик 21 июля 2017
Ответ дляБочка порохУ
Вы ищите? Или статистику собираете?
голая статистика
автор Рыжик-пыжик 21 июля 2017
Ответ дляМасяня Я
Ахахахахахаа))) Вот без нас в этой темке никак))))
П.С. Чет вспомнилась тема, где девушка пришла домой, а у нее дверная ручка в ...овне))))))))))

Ну, там не смешно было (политические причины), но здесь очень в темУ))))
ну, не зря же написала жены мимо, знала, что мимо не пройдете))
пока статистика за романы на работе
Техпаспорт на медузу 21 июля 2017
Ответ дляБеллаДонна
на работе.давно это было...поумнела уже
Абсолютно с Вами согласна!
Масяня Я 21 июля 2017
Ответ дляОднозначная
а вот вы про дверь, и я вспомнила. про то, как соседкины трусы по тамбуру валялись. может это любовница так намекнула о себе?)))
Масяня Я 21 июля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
ну, не зря же написала жены мимо, знала, что мимо не пройдете))
пока статистика за романы на работе
Дайте поржать на ночь))
Мая твая не панимать 21 июля 2017
Я не любовница, жена
Но со мной женатые знакомятся - на отдыхе, в спорткубе, на работе.
Кобелей вокруг валом
Однозначная 21 июля 2017
Ответ дляМасяня Я
Дайте поржать на ночь))
советчица не даст нам умереть рано. ведь как известно, что смех продлевает жизнь.
Форточка 21 июля 2017
На остановке,оказалось директор банка.Сейчас должность очень высокая,но я разорвала с ним связь,а как добивался ,ухаживал,к маме моей ездил.Долго меня искал,устраивал на работу,и я дура дурная не согласилась,ааааа,работу такую никогда не найду.
автор Рыжик-пыжик 21 июля 2017
Ответ дляФорточка
На остановке,оказалось директор банка.Сейчас должность очень высокая,но я разорвала с ним связь,а как добивался ,ухаживал,к маме моей ездил.Долго меня искал,устраивал на работу,и я дура дурная не согласилась,ааааа,работу такую никогда не найду.
На остановке директор банка?чегл пешком?
так он женат был ?
Форточка 21 июля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
На остановке директор банка?чегл пешком?
так он женат был ?
Я на остановке стояла,он на авто.Женат,двое детей.
Форточка 21 июля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
На остановке директор банка?чегл пешком?
так он женат был ?
Сначала я не знала кто он,а потом предвыборная компания и его лицо на бигборде,тогда он сам и рассказал кто он и что женат.
автор Рыжик-пыжик 21 июля 2017
Ответ дляФорточка
Я на остановке стояла,он на авто.Женат,двое детей.
действительно жаль, ведь после вас могла появиться другая, а вы упустили возможность построить карьеру
чем он ’заплатил’ за ваше внимание к нему? подарки дорогие, деньги?
Калёва Замалёва 21 июля 2017
Ответ дляКидстаффовна
И зелёнку на голову))
И кислоту в лицо
Чебураха с перцем 21 июля 2017
меня например никогда не останвливало женат не женат,с внуками или 5 детьми
хочу займусь сексом
хочу роман небольшой
но без долгоиграющих соплей с любовью и прочим
Форточка 21 июля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
действительно жаль, ведь после вас могла появиться другая, а вы упустили возможность построить карьеру
чем он ’заплатил’ за ваше внимание к нему? подарки дорогие, деньги?
На второй день познакомил меня со своим другом,оказался его кум и ездили мы к его маме,она меня видела.Нет,я ничего не брала,мне ничего не нужно.Летала с ним в Испанию один раз отдыхать и все.Хотел квартиру мне снять,и оплачивать,я нет,нет.
автор Рыжик-пыжик 21 июля 2017
Ответ дляФорточка
Сначала я не знала кто он,а потом предвыборная компания и его лицо на бигборде,тогда он сам и рассказал кто он и что женат.
ого, даже так)
А давно это было, как сейчас у вас на личном, отпустите и не жалейте о прошлом, значит так было лучше для вас!
Эскиз бесконечности 21 июля 2017
Познакомилась с одним проводником в поезде. На тот момент была в разводе и на горизонте никого не виделось для потенциальных, даже банальных, утех. После нескольких встреч признался, что женат, но ’живут ради сына’ и ’жена давно в постель не пускает’. У них была трагедия в семье - погиб ребёнок, не многие могут после такого сохранить отношения. Но сына таки родили.
Так вот, я от этого романа ничего серьёзного не ожидала. И да, секс был просто восхитителен, до него ни с кем и никогда я такого не переживала. Никакой финансовой или другой поддержки не следовало. А потом, однажды, он сказал, что любит меня. Начал требовать взаимности и знаете, как рукой сняло. Появилось даже отвращение какое-то, когда взрослый мужик-вдвшник стоит на коленях и просит об ’интимной дружбе’. Смех и жалость. С тех пор женатых отправляю к жёнам.
Барбитта 21 июля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
На остановке директор банка?чегл пешком?
так он женат был ?
Маршрутку ждал, что не понятно
Кредитная 21 июля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
меня например никогда не останвливало женат не женат,с внуками или 5 детьми
хочу займусь сексом
хочу роман небольшой
но без долгоиграющих соплей с любовью и прочим
Захотите выучить русский со знаками препинания! Пожалуйста.