21 июля 2017

Из за долгов жить не хочется...

Уже замучили просто долги эти, крутимся как белки в колесе с мужем, у обоих норм зарплаты, но был период зимой, мама моя в больнице мес 3 провела, муж почти не работал, так подработки...Залезла в долги - и кредитки и онлайн кредиты, не знаю как закрывать теперь, даже продавать нечего...дом же не будешь продавать, жить где-то нужно. Зарплата моя не покрывает теперь их, что бы вернуть... У родственников тоже, кто мог одолжил уже... Муж зарабатывает, но все на пропитание идет, двое детей... коммуналка... Я своей зарплаты не вижу, только ложу минимальные платежи и все, замкнутый круг... Вобщем, в отчаянии. Если у кого есть дельный совет, буду рада....Как вылезть из долгов??? Хеллп!..
Калёва Замалёва 21 июля 2017
Оформить в другом банке кредит с вменяемой и понятной процентной ставкой, закрыть эти. По карточным кредитам очень высокий процент и при минимальном платеже вы его годами закрывать будете.
Коварная Зая 21 июля 2017
Не отчаивайтесь, это поправимое временные трудности, вам хороший совет сверху написали
Или попробуйте реструктуризации ватт существующие долги и настраивайтесь на их постепенное закрытие, удачи
Скелет дыни 21 июля 2017
Какая сумма долга?
Слепок стопы 21 июля 2017
И оплату коммуналки отложите до лучших времен.
Скелет дыни 21 июля 2017
Ответ дляСлепок стопы
И оплату коммуналки отложите до лучших времен.
А смысл? Тот же долг, но в другом месте.
Дайте подуться 21 июля 2017
сколько нужно денег чтоб полностью погасить долги?
Marlensex 21 июля 2017
Удалено администрацией...
автор Бутербродница 21 июля 2017
Около 40 тыс грн - карточка кредитная, + мужа еще до 20 тыс, + другие на 15 тыс грн(((
автор Бутербродница 21 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Какая сумма долга?
Около 40 тыс грн - карточка кредитная, + мужа еще до 20 тыс, + другие на 15 тыс грн(((
автор Бутербродница 21 июля 2017
Ответ дляДайте подуться
сколько нужно денег чтоб полностью погасить долги?
Около 40 тыс грн - карточка кредитная, + мужа еще до 20 тыс, + другие на 15 тыс грн(((
ТаПрямТам 21 июля 2017
Ответ дляMarlensex
Удалено администрацией...
тоже самое, работаем работаем, а денег не видим, и долги не уменьшаются, то одно то другое.
автор Бутербродница 21 июля 2017
Ответ дляMarlensex
Удалено администрацией...
Гоню от себя эти мысли, грех это... но так достало уже все, не знаю как выкрутится....(((
Слепок стопы 21 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
А смысл? Тот же долг, но в другом месте.
Проценты не капают. Да и простить могу, как уже много раз прощали неплательщикам:(
автор Бутербродница 21 июля 2017
Ответ дляСлепок стопы
Проценты не капают. Да и простить могу, как уже много раз прощали неплательщикам:(
Что вы имеете ввиду? Банк разве простит долг? Не слышала о таком
ТаПрямТам 21 июля 2017
Ответ дляБутербродница
Что вы имеете ввиду? Банк разве простит долг? Не слышала о таком
никто не простит, только Боженька, но это совсем другая история
Слепок стопы 21 июля 2017
Ответ дляБутербродница
Что вы имеете ввиду? Банк разве простит долг? Не слышала о таком
О коммуналке отвечала, не о банке.
АдеКВАтная 21 июля 2017
Автор, очень вас понимаю, не отчаивайтесь, распишите для начала свои доходы и расходы, прикиньте сколько денег реально вы могли бы отдавать по кредитам в месяц самое важное чтобы в эту сумму входили не только проценты, а и тело кредита. Пересмотрите свои ежемесячные траты, возможно что то можно не купить, или купить дешевле, или же в меньшем количестве, вот уже будет некая сумма для того чтобы гасить тело по кредиту. Старайтесь оплачивать своевременно дабы избежать штрафных санкций. Ни в каком случае не оформляйте новый кредит чтобы погасить старый, это большая ошибка. Если увас есть изделия из золота, то вы можете их продать в ломбарде без возвратно и за вырученные деньги погасить часть кредита, золото это дело наживное. Главное не отчаиваться и поставить себе за цель как можно быстрее выплатить долги, это временные сложности и вы обязательно справитесь. Наверняка сумма долга реальная, вам сейчас сложно, понимаю вас, но это временно, просто нужно очень постараться и всё у вас получится!
atrorubens 21 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
А смысл? Тот же долг, но в другом месте.
Насколько я помню, на долги по комуналке на начисляют адские проценты.
АдеКВАтная 21 июля 2017
А кем работает Ваш супруг? И какого возраста ваши дети?
ТаПрямТам 21 июля 2017
Ответ дляatrorubens
Насколько я помню, на долги по комуналке на начисляют адские проценты.
всего то могут забрать жилье
автор Бутербродница 21 июля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
А кем работает Ваш супруг? И какого возраста ваши дети?
дети малолетние, муж строитель
АдеКВАтная 21 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
А смысл? Тот же долг, но в другом месте.
Это долг без огромных процентов, через год инфляция, реструктуризируете долг по коммуналке и потихоньку выплатите
АдеКВАтная 21 июля 2017
Ответ дляMarlensex
Удалено администрацией...
если вы это сделаете, то вам будет всё равно тогда, а вот близким придётся выплачивать ваши долги да и ещё на похорона тратиться, так что пожалейте своих родных...
автор Бутербродница 21 июля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Это долг без огромных процентов, через год инфляция, реструктуризируете долг по коммуналке и потихоньку выплатите
А как вы знаете что через год инфляция будет?
АдеКВАтная 21 июля 2017
Ответ дляБутербродница
дети малолетние, муж строитель
вы не рассматривали вариант чтобы ваш муж на какое то время поехал на зароботки например в Польшу?
АдеКВАтная 21 июля 2017
Ответ дляБутербродница
А как вы знаете что через год инфляция будет?
это очевидно
автор Бутербродница 21 июля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
вы не рассматривали вариант чтобы ваш муж на какое то время поехал на зароботки например в Польшу?
думали об этом. но визу делать и ехать с чем-то надо.
АдеКВАтная 21 июля 2017
Ответ дляБутербродница
думали об этом. но визу делать и ехать с чем-то надо.
это был бы не плохой вариант, если конечно у вас муж серъёзный человек, сумма не такая большая для визы и т.д. Муж бы работал и передавал вам деньги на погашение, год пожили бы врозь, роднее бы стали.
Швидка Настя 21 июля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
это был бы не плохой вариант, если конечно у вас муж серъёзный человек, сумма не такая большая для визы и т.д. Муж бы работал и передавал вам деньги на погашение, год пожили бы врозь, роднее бы стали.
Ну или вообще без мужа остались бы))
АдеКВАтная 21 июля 2017
а кредит на мужа оформлен? единственное, что может стать камнем приткновения это кредитная история, могут не дать разрешение на выезд если задолженность по кредиту