21 июля 2017

Зарплата начинающего медика

Девочки, очень прошу ответить тех кто компетентен в этом вопросе. Какая, на сегодняшний день, зарплата у молодого медика только закончившего МедВУЗ?
120-120-120 (не худею) 21 июля 2017
Врач без категории это 10 или 11 разряд тарифной сетки. Соответственно 2912 и 3152 грн оклад. Смотря какого профиля врач, может быть доплата за вредность. Стаж -после 3 лет. Если все начисления меньше 3200, то будет доплата до МЗП.
120-120-120 (не худею) 21 июля 2017
Так же могут быть доплаты за хирургическое вмешательство (если врач этого профиля). У врачей семейной медицины там свои доплаты, сейчас по ним не подскажу ( а именно участковость).
Швабристка 21 июля 2017
Было бы смешно, если бы не было так грустно... Зарплата врача на уровне уборщицы. Вот так в нашей стране ценится квалифицированный труд. ЭТО ПРОСТО КАПЕЦ!
Виннипуховна 21 июля 2017
Ответ дляПросто Филя
Было бы смешно, если бы не было так грустно... Зарплата врача на уровне уборщицы. Вот так в нашей стране ценится квалифицированный труд. ЭТО ПРОСТО КАПЕЦ!
ПРи том, что плата за учебу заоблачная, особенно интернатура
автор Мальчун-задирун 21 июля 2017
Девочки, всем спасибо за ответы.