21 июля 2017

Когда выходят на пенсию учителя и воспитатели?

Через 20 лет стажа? Или 25?
Бабайко 21 июля 2017
25 лет, но там какие то копейки, реально копейки, там странная система, что все таки 30 лет и пенсия, а не пособие, как после 25.
Божья коровка 21 июля 2017
Ответ дляБабайко
25 лет, но там какие то копейки, реально копейки, там странная система, что все таки 30 лет и пенсия, а не пособие, как после 25.
вы путаете - есть по выслуге и возраст не имеет значения,а есть по стажу и возрасту.
Например, раньше при стаже 25 лет можно было уйти на пенсию и возраст значения не имел .
автор Бутылка Кифира 21 июля 2017
Так 25?)))
Без комплексов 21 июля 2017
Сейчас в 25 лет можно выйти при достижении определенного возраста, а если примут новый закон о пенсиях, то в нем выход на пенсию по выслуге для большинства категорий людей отменен.