21 июля 2017

порекомендуйте риэлтора в Днепре

привет! кому не жалко , поделитесь контактами хорошего риэлтора в Днепре
вторичная жилая недвижимость
СПАСИБО!!!
ria_list 21 июля 2017
Подруга уехала жить в Днепр, перевели по работе, вот недавно купила квартиру. Сказала работала с агентством Авангард. Только вчера общались на эту тему. Могу спросить с кем конкретно она работала, если хотите.
Оль_ 21 июля 2017
Погуглите - Качинская Лариса Владимировна. Не риэлтор- однодневка, а профессионал.
автор 7060 21 июля 2017
Ответ дляria_list
Подруга уехала жить в Днепр, перевели по работе, вот недавно купила квартиру. Сказала работала с агентством Авангард. Только вчера общались на эту тему. Могу спросить с кем конкретно она работала, если хотите.
да, если вас не затруднит)
спасибо!
автор 7060 21 июля 2017
Ответ дляОль_
Погуглите - Качинская Лариса Владимировна. Не риэлтор- однодневка, а профессионал.
спасибо!!
ria_list 21 июля 2017
Ответ дляКисельная барышня
да, если вас не затруднит)
спасибо!
Александр 050 401 66 22
автор 7060 21 июля 2017
Ответ дляria_list
Александр 050 401 66 22
спасибо огромное!