21 июля 2017

Сегодня услышала, что очередная пара развелась...

Сегодня услышала, что очередная пара развелась...Мои знакомые. У них ребенку 4 годика. Все чаще слышу о таких случаях. Причина развода - он нашел другую. Подробностей не знаю.
Вопрос. Почему так происходит, именно когда деткам 3-4 годика случаются разводы-измены? Это все соцсети виноваты? Они рушат семьи? Как уберечься и укрепить семью? Следить за собой?
И еще. Во всех случаях жены резко начинают худеть (и от нервов, и резко начинают ходить в спортзал и хорошеют тот же час). Смотришь и думаешь: ну нормальная жена, почему так?
Жир и соцсети виноваты????
Неправдиша 21 июля 2017
виновато бля*ство
Кактус из кожезаменителя 21 июля 2017
Нет, кобелизм мужской и с жиру бесятся!
Распутница 21 июля 2017
не знаю, среди моих друзей-кумовей ни одной разводной пары, нам всем за 30
beril_он 21 июля 2017
жена перестает следить за собой, обленивается
Кактус из кожезаменителя 21 июля 2017
И ещё, почти все мужики считают, что их усыновили, а не замуж за них вышли. Обойди его, обслужи, обстирай, в рот заглядывай. Фу!!!
Женщина замуж выходит, и это ей нужно кофе в постель, подарки, цветы- она должна чувствовать что она ’замужем’!!!
ZaRaZa 21 июля 2017
Ответ дляberil_он
жена перестает следить за собой, обленивается
Ну да, жена всего лишь готовит, убирает, ходит на работу, отведет-приведет ребенка из сада, погуляет с ним, поучит с ребенком цифры-буквы и еще лениться собой заниматься, ночью не бегает по району жир не сбрасывает.
Госпожа Белладонна 21 июля 2017
Не Могут ПерестРоиться И Принять Новые Правила Игры Уже С Ребенком. Муж хочет внимания, жена вся в ребенке, не хватает денег, нет той свободы и тд
пАлАвинкА 21 июля 2017
Ответ дляberil_он
жена перестает следить за собой, обленивается
как раз к 4 годам, когда декрет закончился и вышла на работу? ну да)))
скорее другое, муж за 3 года привыкает к ’бесплатной прислуге’, а тут хоп - и прислуга уходит на работу и перестает баловать домашними борщами, еще и бытом загружает, потому что сама не успевает
автор Упругая попка 21 июля 2017
Ответ дляРаспутница
не знаю, среди моих друзей-кумовей ни одной разводной пары, нам всем за 30
это успокаивает. спасибо.
На паровозе 21 июля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
И ещё, почти все мужики считают, что их усыновили, а не замуж за них вышли. Обойди его, обслужи, обстирай, в рот заглядывай. Фу!!!
Женщина замуж выходит, и это ей нужно кофе в постель, подарки, цветы- она должна чувствовать что она ’замужем’!!!
Чтобы получать кофе в постель, нужно через нехочу обслуживать мужа во всем. В этом женская хитрость и крепость семьи. Я считаю так
Украиночка 21 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
Ну да, жена всего лишь готовит, убирает, ходит на работу, отведет-приведет ребенка из сада, погуляет с ним, поучит с ребенком цифры-буквы и еще лениться собой заниматься, ночью не бегает по району жир не сбрасывает.
вас женщин фото поймешь!
то вы и лошадь и бык и баба и мужик.
а то нимфы наземные которые сидя на шее мужа и тарелку не помощи.
Краля-Галя 21 июля 2017
Ответ дляberil_он
жена перестает следить за собой, обленивается
не всегда. у меня есть знакомая пара, где жена красотка,за собой следит, в зал ходит,двух детей растит сама,без няни,хотя финансы позволяют. а он ушел,когда она была беременна третьей,девочкой.о которой он мечтал. все в шоке,даже мужики из компании
ZaRaZa 21 июля 2017
к сожалению автор многие мамы приучили своих мальчиков к системе ’жена это вторая мама’, она должна мужчине все, в том числе еще и денег заработать, а муж должен сходить на работу и прийти домой - на этом его функция заканчивается. Мужу надоедает что вечно жена-мама не такая как была до свадьбы и ребенка - красивая, вечно готовая - они находят любовницу не обремененную особо бытом красивую и везде готовую, или маму разводняшку, которая так дрожит за штанами - что она красивая и везде готовая, даже если для этого своего ребенка нужно отдать алкашке дворнику на три часа.
Ростки жимолости 21 июля 2017
Вы как с луны свалились ))) такая наивная ) так было, есть и будет! Если людям не интересно быть вместе, зачем себя мучить?
ZaRaZa 21 июля 2017
Ответ дляУкраиночка
вас женщин фото поймешь!
то вы и лошадь и бык и баба и мужик.
а то нимфы наземные которые сидя на шее мужа и тарелку не помощи.
те которые сидят на шее - они не разводятся потому что они и раком и боком и втроем, она всегда в спортзале, еду приготовит человек наемный, а он вечно на работе и успешный.
Украиночка 21 июля 2017
а я считаю так.
3-4 года назад мужчина брал себе жену.
а через 3-4 года получает мать своего ребенка.
улавливаете мысль?
и как только муж уходит. женщина прозревает. блин! мужик то дома нужен!
и начинает худеть улыбаться - искать нового мужа.
Украиночка 21 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
к сожалению автор многие мамы приучили своих мальчиков к системе ’жена это вторая мама’, она должна мужчине все, в том числе еще и денег заработать, а муж должен сходить на работу и прийти домой - на этом его функция заканчивается. Мужу надоедает что вечно жена-мама не такая как была до свадьбы и ребенка - красивая, вечно готовая - они находят любовницу не обремененную особо бытом красивую и везде готовую, или маму разводняшку, которая так дрожит за штанами - что она красивая и везде готовая, даже если для этого своего ребенка нужно отдать алкашке дворнику на три часа.
не нужно быть второй мамой. достаточно оставаться единственной женой.
БеллаДонна 21 июля 2017
Разводы есть всегда и будут всегда.
Проведите статистику брака по беременности, там семья еще быстрее разваливается.
Я не о беременности после нескольких лет гражд брака :)
Силиконочка 21 июля 2017
Ответ дляУкраиночка
а я считаю так.
3-4 года назад мужчина брал себе жену.
а через 3-4 года получает мать своего ребенка.
улавливаете мысль?
и как только муж уходит. женщина прозревает. блин! мужик то дома нужен!
и начинает худеть улыбаться - искать нового мужа.
Улыбаться начинает, когда понимает - мужик дома НЕ нужен.
И без него классно.
shefrp 21 июля 2017
Ответ дляРаспутница
не знаю, среди моих друзей-кумовей ни одной разводной пары, нам всем за 30
Тоже самое. И дети вторые, и соц сети есть, и жир есть. Но живут.
Застряла 21 июля 2017
Ответ дляРаспутница
не знаю, среди моих друзей-кумовей ни одной разводной пары, нам всем за 30
Нам всем за 40. Тоже все семьи прекрасно живут.
Bulavochka 21 июля 2017
потому что в стране контрацептивы стоят дороже алкоголя, отсюда залеты и браки по залету. А дальше сами понимаете.
Украиночка 21 июля 2017
Ответ дляСиликоночка
Улыбаться начинает, когда понимает - мужик дома НЕ нужен.
И без него классно.
я таких женщин не встречала.
которым и без мужика классно.
ZaRaZa 21 июля 2017
Ответ дляУкраиночка
а я считаю так.
3-4 года назад мужчина брал себе жену.
а через 3-4 года получает мать своего ребенка.
улавливаете мысль?
и как только муж уходит. женщина прозревает. блин! мужик то дома нужен!
и начинает худеть улыбаться - искать нового мужа.
а вот зачем он нужен? я корову, свинью не держу, мне сено заготавливать не нужно, гектар картошки не сажу и пшеницу жать мне не нужно, кран отремонтировать сантехник, деньги заработтать я....а зачем тогда мужчина сейчас? ради отростка или грязных трусов в стиралке? или чтобы подругам было что сказать?
Подмигашка 21 июля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
И ещё, почти все мужики считают, что их усыновили, а не замуж за них вышли. Обойди его, обслужи, обстирай, в рот заглядывай. Фу!!!
Женщина замуж выходит, и это ей нужно кофе в постель, подарки, цветы- она должна чувствовать что она ’замужем’!!!
Вы начитались романчиков женских? Ню- ню))))
Силиконочка 21 июля 2017
Ответ дляУкраиночка
я таких женщин не встречала.
которым и без мужика классно.
У нас с Вам разное окружение.
У меня кто развелся, поплакали-поплакали, оглянулись, и поняли как классно воспитывать только своих детей, а не еще и свекровиных.
Расцвели, улыбаются, и замуж не спешат.
shefrp 21 июля 2017
Многие мужики сейчас просто не готовы к семье, к ответственности. Многие женщины сейчас настолько самодостаточны, что мамины сынки им ни к чему. Или жена выходит на работу и усиленно делает карьеру, а мужу хочется тепла и уюта.
Причин развода может быть масса.
ZaRaZa 21 июля 2017
Ответ дляПодмигашка
Вы начитались романчиков женских? Ню- ню))))
не знаю вот честно, но моя свекровь долго говорила что она ’выдает сына замуж’...пока перед свадьбой у меня терпение не лопнуло и я ей не сказала что мужчины вообще-то женятся, но может она и замуж выдает, ей виднее.
desire 21 июля 2017
Думаю, что с самого начала отношений у того, кто уходит, не было той любви с которой и в горе и в радости будет человек со своей женой (мужем). И как только складывается благоприятная (или не благоприятная) ситуация этот человек принимает решение уйти и бросает свою семью (жену, детей) потому, что он (этот человек), по своей природе ЭГОИСТ и выбирает, что лучше для него любимого и чего это он кому-то и что-то должен.
Вот и весь ребус :)
Украиночка 21 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
а вот зачем он нужен? я корову, свинью не держу, мне сено заготавливать не нужно, гектар картошки не сажу и пшеницу жать мне не нужно, кран отремонтировать сантехник, деньги заработтать я....а зачем тогда мужчина сейчас? ради отростка или грязных трусов в стиралке? или чтобы подругам было что сказать?
что бы любить друг друга.что бы дружить.чтобы поддерживать.