21 июля 2017

А вы встречали в Украине такое обслуживание?

У меня ребенок с пищевой аллергией и крайне выборочным отношением к еде. Т.е. кроме того, что есть определенные продукты нельзя, то еще и из того что можно, будет выбирать и перебирать. Поэтому приходится возить какую-то еду для ребенка с собой (обычно или суп, или сырники, или ленивые вареники).
Так вот, зашли мы все как-то в ресторан в Польше (цены среднего уровня), себе сделали заказ, а для ребенка суп попросили разогреть в микроволоновке. Так нам кроме того, что разогрели, переложили в посуду ресторана и приборы подали. Было очень приятно.
Tattyus 21 июля 2017
По-моему это есть везде, кроме самых обычных забегаловк, где вам и самим не захочется пересыпать в их посуду.
АнтиТанкист 21 июля 2017
Да, было и у меня такое. Украина
Красавица писяная 21 июля 2017
Ну а как? Поставить перед ребенком суп в вашей баночке?
Мир Мир Мир! 21 июля 2017
да,в Киеве в любом кафе и ресторане так делают
Языката Хвеська 21 июля 2017
да. на аппетит в Крыму у татар.
мы были с собакой и даже не надеялись что нас пустят в общепит с собакой.
но говорливые татары пригласили нас в ресторанчики с собакой:
собаке принесли подстилку.миску с водой. и миску с хрящиками. бесплатно.
потом еще ребенку десерт бесплатно принесли.
Мотылек 21 июля 2017
Есть такие рестораны, где детям готовят так, что те и не понимают что там в тарелке, а бегом берут приборы и наяривают))) тк уж очень красиво все украшено по детски. У меня сын такой как у вас, но есть один ресторан в Полтаве ( думаю у всех городах есть и не один такой), где сын ест почти все.
Кудряшка Сью 21 июля 2017
есть такое и в Украине!!!
Бывшая блондинка 21 июля 2017
В Украине такое тоже есть. Разогреют, дадут приборы, если ребёнок на прикорме. Если нужно кипяток приносят, кашку или смесь развести для малыша.
valle-ed 21 июля 2017
В Украине такого не встречала.им лень мыть посуду
Очень-очень 21 июля 2017
Тут или хозяин требует и выдрессировал (извините за выражение) или просто такие люди попадаются - делают все, чтобы клиенту было удобно и остался довольным.

Меня иногда напрягает, когда ты заказал довольно не дешевое меню, а к тебе по сто раз бегают и спрашивают А не хотите ли еще что-нибудь ? ну если бы хотели, то сказали бы или как? И также когда в тарелке осталось чуть-чуть и ты делаешь некий передых, ведь пришел не только поесть, а и отпраздновать или поболтать, а официанты забирают тарелку. Хватаешь за руку Подождите, не убирайте, хочу доесть. Вот это раздражает больше всего.
автор Кинг-Конгша 21 июля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Ну а как? Поставить перед ребенком суп в вашей баночке?
Ну представьте. В Киеве часто действительно просто разогревали. И спасибо им за это! Потому что здесь тему читала, что людей из кафе выгнали за свою еду.
автор Кинг-Конгша 21 июля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
В Украине такое тоже есть. Разогреют, дадут приборы, если ребёнок на прикорме. Если нужно кипяток приносят, кашку или смесь развести для малыша.
В том то и дело, ребенку уже 4 года. Уже может есть обычную еду. Но об особенностях своего ребенка знаю только я. И приятно, что не надо унижаться, объясняться почему я хочу накормить ребенка своим супом. Просто согласились подогреть и все красиво оформили.