21 июля 2017

Жалобы на цену))

Такого чуда еще не видела.Модераторы заблокировали объявления из-за жалобы на цену.Кто имеет мне право указывать , какую цену ставить??Кто понимает , тот не будет жаловаться...Дорогое платье , что покупалось за более чем 2000 , в большом размере, 299 гривен, 2 раза одето и кто-то посчитал , что это дорого.Нет слов , одни эмоции
Регионщица 21 июля 2017
Скорей всего цена в заглавии и в тексте объявления разная, а не то, что вы пишите.
Застряла 21 июля 2017
не выдумывайте. причина в несоответствии цены.
а то тут умные, ставят цену 200, а в тексте объявления уже 400 пишут
автор Все знаю вдоль и поперек ) 21 июля 2017
Вот что за люди??Нечем больше заняться, чем как на объявления жаловаться??А потом сидят и плачут, что у них долги...Так откуда ж деньгам взяться?Деньги зарабатывать нужно, ане сидеть и пакостить другим
Лиса Патрикевна 21 июля 2017
Перечитайте ещё раз текст своего объявления и причину блокировке. Скорее всего, Вы не правы.
Пурген 21 июля 2017
На главной в заглавии объявления вообще нет цены никакой и прокатило. Хотя обычно давать объявление без цен нельзя. Интересно кто-то жалуется? Или можно без цены?

Скорее всего Ваша цена в заглавии не соответствует цене, которая в самом объявлении.