21 июля 2017

Шлем для карапуза. Опрос

Что лучше выбрать? Вот чтобы сообщение цена-качество. Или не стоит переплачивать. Выбираю зиму. Ленне не смотрю
Результат:
вже голосів: 18
7 (38.89%) Beezy
7 (38.89%) Тык
4 (22.22%) Kivat
0 (0%) Reima
автор ОдинРазНадетое 21 июля 2017
Соотношение
Папобус 21 июля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Соотношение
ленне
Берегу и стерегу 21 июля 2017
У нас в первую зиму (в 6 месяцев) был бизи. На эту зиму хотела взять киват, но взяла ленне шапку с завязочками. И планирую манишку, тк шлем не удобно
Sweetlana1 21 июля 2017
Носили beezy 2 зимы. Нареканий нет. У подруги kivat. Beezy не хуже однозначно.
автор ОдинРазНадетое 21 июля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
У нас в первую зиму (в 6 месяцев) был бизи. На эту зиму хотела взять киват, но взяла ленне шапку с завязочками. И планирую манишку, тк шлем не удобно
Я старшему купила только в три года шлем, и поняла как это удобно. Меньшему зимой как раз пол года будет, смотрю только шлемы, завязочек больше не хочу).
Какой размер брали для грудничка?
А я на шпагате 21 июля 2017
У моих несколько зим были Ту-ту - очень понравились