21 июля 2017

У кого мужья африканцы? или дети от африканцев

Девочки, расскажите мне о своем опыте, интересуют больше всего камерунцы и другие африканцы христиане)
Какие они люди? Чего ожидать?
Спасибо
Belochka 21 июля 2017
а чего ожидать от украинцев?
Печальки.нет 21 июля 2017
Фубля, что мужчин на Украине мало стало, чтоли??? Да, быдла хватает, так это на всей планете Земля такая ситуация....
автор Коробка с карандашандрами 21 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Фубля, что мужчин на Украине мало стало, чтоли??? Да, быдла хватает, так это на всей планете Земля такая ситуация....
вот вас я и ждала)
чего вы такая злая?))
Печальки.нет 21 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
вот вас я и ждала)
чего вы такая злая?))
Вынесли тему на общественное обсуждение - принимайте любое мнение, даже то, которое Вам не нравится.
Я не злая, я реально смотрю на вещи...
У кого такое было 21 июля 2017
У подруги ребенок от африканца. Учился здесь, маме/папе по скайпу показывал, девочка родилась. Он обещал жениться, потом все реже приходил, а потом и совсем свалил. Счастливых браков не знаю. Детей-мулатов сейчас много, но пап я их не видела. Девочка-мулатка совсем некрасивая у подруги, с басом, как у мужика прокуренного.
автор Коробка с карандашандрами 21 июля 2017
Ответ дляBelochka
а чего ожидать от украинцев?
вот с украинцами всю жизнь знакома, знаю менталитет, как общаться
а тут хотелось бы мнение услышать, кто знаком с такими
Пи Пи Пилюля 21 июля 2017
А вы подумали о судьбе будущего чернокожего ребёнка? много печальных историй...в своё время училась с африканцами...в основной своей массе невоспитанные наглые самоуверенные...мы на ступеньку выше по культуре и воспитанию...бегите...для славянской девушки это такое дно...
автор Коробка с карандашандрами 21 июля 2017
Ответ дляУ кого такое было
У подруги ребенок от африканца. Учился здесь, маме/папе по скайпу показывал, девочка родилась. Он обещал жениться, потом все реже приходил, а потом и совсем свалил. Счастливых браков не знаю. Детей-мулатов сейчас много, но пап я их не видела. Девочка-мулатка совсем некрасивая у подруги, с басом, как у мужика прокуренного.
это грустно(

как подруга это пережила? и в каком это городе?
У кого такое было 21 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
это грустно(

как подруга это пережила? и в каком это городе?
Город не скажу, областной центр. Пережила плохо, мужчины нет до сих пор. Всех пугает девочка-мулатка. Я сомневаюсь, что она сможет встретить мужчину, который примет ее ребенка.
автор Коробка с карандашандрами 21 июля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
А вы подумали о судьбе будущего чернокожего ребёнка? много печальных историй...в своё время училась с африканцами...в основной своей массе невоспитанные наглые самоуверенные...мы на ступеньку выше по культуре и воспитанию...бегите...для славянской девушки это такое дно...
в чем именно дно? вы расистка?

мой очень воспитанный и добрый, совсем не наглый
автор Коробка с карандашандрами 21 июля 2017
Ответ дляУ кого такое было
Город не скажу, областной центр. Пережила плохо, мужчины нет до сих пор. Всех пугает девочка-мулатка. Я сомневаюсь, что она сможет встретить мужчину, который примет ее ребенка.
значит и не надо такой мужчина, который не может принять с ребенком
Доктор Хаос 21 июля 2017
Такие глупости советуют. Какая разница какой цвет кожи?! Хорошие и плохие люди есть у всех рас и национальностей.
Дети мулаты очень красивые, умные и пользуются большой популярностью у сверстников.
Пи Пи Пилюля 21 июля 2017
милая вы моя, мне уже много лет...на моих глазах развивались отношения с африканцами, я видела, чем это всё заканчивалось...счастливых историй по пальцам...ваш может быть сейчас добрым..не спорю..но вы по посту ещё очень молоденькая наивная дурочка...такие пары вызывают много вопросов-пересудов, а дети - вообще несчастные ни в чем неповинные существа..
вы для начала спросите совета у мамы, подружек, мнение тех людей, кем вы дорожите...картина вырисуется очень быстро...
Барбитта 21 июля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
А вы подумали о судьбе будущего чернокожего ребёнка? много печальных историй...в своё время училась с африканцами...в основной своей массе невоспитанные наглые самоуверенные...мы на ступеньку выше по культуре и воспитанию...бегите...для славянской девушки это такое дно...
Ага-ага
Мотористка 21 июля 2017
Автор, хотите, я вам напишу, но вам не понравится?
Мотористка 21 июля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
А вы подумали о судьбе будущего чернокожего ребёнка? много печальных историй...в своё время училась с африканцами...в основной своей массе невоспитанные наглые самоуверенные...мы на ступеньку выше по культуре и воспитанию...бегите...для славянской девушки это такое дно...
+ миллион
Печальки.нет 21 июля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Такие глупости советуют. Какая разница какой цвет кожи?! Хорошие и плохие люди есть у всех рас и национальностей.
Дети мулаты очень красивые, умные и пользуются большой популярностью у сверстников.
Стесняюсь спросить, Вы из личного опыто это ’брякаете’ или так, кинА насмотрелись?:)))
Пи Пи Пилюля 21 июля 2017
да и видела, как наши парни относятся к таким интернационалкам.....верно девочки писали, что потом ни один из наших даже близко не подойдет к такой женщине, тем более с ребенком...такая жизнь, девочка, жаль, что ваша мама так мало вложила в ваше воспитание...дурочка вы ещё...
Барбитта 21 июля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
милая вы моя, мне уже много лет...на моих глазах развивались отношения с африканцами, я видела, чем это всё заканчивалось...счастливых историй по пальцам...ваш может быть сейчас добрым..не спорю..но вы по посту ещё очень молоденькая наивная дурочка...такие пары вызывают много вопросов-пересудов, а дети - вообще несчастные ни в чем неповинные существа..
вы для начала спросите совета у мамы, подружек, мнение тех людей, кем вы дорожите...картина вырисуется очень быстро...
Такие ’повидавшие и знающие’ обычно бревна в собственном глазу
в упор не замечают.
Печальки.нет 21 июля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
милая вы моя, мне уже много лет...на моих глазах развивались отношения с африканцами, я видела, чем это всё заканчивалось...счастливых историй по пальцам...ваш может быть сейчас добрым..не спорю..но вы по посту ещё очень молоденькая наивная дурочка...такие пары вызывают много вопросов-пересудов, а дети - вообще несчастные ни в чем неповинные существа..
вы для начала спросите совета у мамы, подружек, мнение тех людей, кем вы дорожите...картина вырисуется очень быстро...
+1000
Мотористка 21 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
в чем именно дно? вы расистка?

мой очень воспитанный и добрый, совсем не наглый
Я, например, вообще не расистка. Но за камерунца замуж - это если только совсем себя не жалко. Как и будущих детей.
Налетчица Муся 21 июля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
да и видела, как наши парни относятся к таким интернационалкам.....верно девочки писали, что потом ни один из наших даже близко не подойдет к такой женщине, тем более с ребенком...такая жизнь, девочка, жаль, что ваша мама так мало вложила в ваше воспитание...дурочка вы ещё...
А что, простите, мама не так ’вложила’?)) Мы что, в советском союзе и автор за джинсы-варенки под негра легла? Это Вам мама ’мало вложила’ в воспитание, судя по вашим высказываниям.
Пи Пи Пилюля 21 июля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
А что, простите, мама не так ’вложила’?)) Мы что, в советском союзе и автор за джинсы-варенки под негра легла? Это Вам мама ’мало вложила’ в воспитание, судя по вашим высказываниям.
а вам тоже мало лет...взрослейте, девочка!
Налетчица Муся 21 июля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
а вам тоже мало лет...взрослейте, девочка!
При чем тут возраст? Вы своим постом опустили автора на уровень ’интердевочки’. Может, хватит уже других рассматривать и на себя обратите внимание?
Сложности во взаимоотношениях и перспективы брака с представителем другой страны и расы - это не проституция и к порядочности имеет отношение равно настолько, насколько и при любых иных взаимоотношениях.

Вы же заявили, что автора не воспитала мама, словно отношения с негром априори= падшая женщина или социальное дно. Хотя это не так и далеко не всегда (а в наше время и подавно) признак распущенности.

Так что самое время заняться своим ’ментальным взрослением’.
Поумничка 21 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
значит и не надо такой мужчина, который не может принять с ребенком
а какой надо? которій каждій видит что у его жені ребенок от негра? Косые взглядіыдрузей и знакомых ? Куда семьей не пойдешь всем понятно что ребенок не его. Это морально очень тяжело, никто не выдержит. Не верю что найдется такой который возьмет женщину с таким ребенком замуж
автор Коробка с карандашандрами 21 июля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Такие глупости советуют. Какая разница какой цвет кожи?! Хорошие и плохие люди есть у всех рас и национальностей.
Дети мулаты очень красивые, умные и пользуются большой популярностью у сверстников.
спасибо за позитив)
автор Коробка с карандашандрами 21 июля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
милая вы моя, мне уже много лет...на моих глазах развивались отношения с африканцами, я видела, чем это всё заканчивалось...счастливых историй по пальцам...ваш может быть сейчас добрым..не спорю..но вы по посту ещё очень молоденькая наивная дурочка...такие пары вызывают много вопросов-пересудов, а дети - вообще несчастные ни в чем неповинные существа..
вы для начала спросите совета у мамы, подружек, мнение тех людей, кем вы дорожите...картина вырисуется очень быстро...
мне 30 лет)
а пересуды и разговоры то такое, люди всегда найдут о чем говорить и кого обсуждать
автор Коробка с карандашандрами 21 июля 2017
Ответ дляМотористка
Автор, хотите, я вам напишу, но вам не понравится?
напишите
Мотористка 21 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
напишите
Лучший совет - для серьезных отношений не связывайтесь. А в качестве отличного полового партнера - почему бы и нет.
автор Коробка с карандашандрами 21 июля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
да и видела, как наши парни относятся к таким интернационалкам.....верно девочки писали, что потом ни один из наших даже близко не подойдет к такой женщине, тем более с ребенком...такая жизнь, девочка, жаль, что ваша мама так мало вложила в ваше воспитание...дурочка вы ещё...
вас хорошо видать воспитали, если вы только по цвету кожи судите людей

в старпосте я больше о менталитете спрашивала