21 июля 2017

Девочки, спасибо всем за помощь!

Здравствуйте, дорогие советчицы!
Спасибо всем огромное за материальную помощь и за добрые слова поддержки!
Вот отчет о купленных препаратах.
Извините, что только сейчас смогла предоставить его.
Папе резко стало очень плохо и я нахожусь рядом с ним.
ТочноБудет 21 июля 2017
квитанции ведь месячной давности, а стало плохо только сейчас, поэтому раньше выложить не могли, так?

и сборы ваши регулярно и по расписанию
Фима Собак 21 июля 2017
Ответ дляТочноБудет
квитанции ведь месячной давности, а стало плохо только сейчас, поэтому раньше выложить не могли, так?

и сборы ваши регулярно и по расписанию
автор вроде в бане была
автор ИграйМойГормон 21 июля 2017
Ответ дляТочноБудет
квитанции ведь месячной давности, а стало плохо только сейчас, поэтому раньше выложить не могли, так?

и сборы ваши регулярно и по расписанию
Стало плохо 2 недели назад.
Чеки выложены по датам, перед которыми я просила деньги.
В чем претензия?
Я ничего не прошу сейчас, я просто говорю спасибо тем кто помог!
После того как папе стало плохо деньги я не просила.
Последняя капельница была 3 июля, лекарство куплено 30 июня.
Я не понимаю в чем Вы хотите меня обвинить?
автор ИграйМойГормон 21 июля 2017
Ответ дляФима Собак
автор вроде в бане была
Была в бане
ТочноБудет 21 июля 2017
Ответ дляИграйМойГормон
Стало плохо 2 недели назад.
Чеки выложены по датам, перед которыми я просила деньги.
В чем претензия?
Я ничего не прошу сейчас, я просто говорю спасибо тем кто помог!
После того как папе стало плохо деньги я не просила.
Последняя капельница была 3 июля, лекарство куплено 30 июня.
Я не понимаю в чем Вы хотите меня обвинить?
доказательно-в нарушенни правил, недоказуемо- в нечестности;

за те полгода и даже больше, что вы здесь темы создаете вы могли бы продать квартиру и решить свои финансовые проблемы, а не бить на жалость девочкам
автор ИграйМойГормон 21 июля 2017
Ответ дляТочноБудет
квитанции ведь месячной давности, а стало плохо только сейчас, поэтому раньше выложить не могли, так?

и сборы ваши регулярно и по расписанию
Вот даты , когда я создавала темы, сравните с датами покупки лекарств
автор ИграйМойГормон 21 июля 2017
Ответ дляТочноБудет
доказательно-в нарушенни правил, недоказуемо- в нечестности;

за те полгода и даже больше, что вы здесь темы создаете вы могли бы продать квартиру и решить свои финансовые проблемы, а не бить на жалость девочкам
Вы снова о квартире, уже советовали мне это сделать.
Простите, а жить где? Или как Вы себе представляете процесс переезда с онкобольным человеком?
Хотя я больше ничего Вам не буду доказывать и оправдываться.
Фима Собак 21 июля 2017
Ответ дляИграйМойГормон
Вы снова о квартире, уже советовали мне это сделать.
Простите, а жить где? Или как Вы себе представляете процесс переезда с онкобольным человеком?
Хотя я больше ничего Вам не буду доказывать и оправдываться.
вот согласна-продайте квартиру, а жить где и как? типа продажа квартиры панацея прям
Сегодня на диете 21 июля 2017
Пусть папе станет лучше. Автор, я вас очень хорошо понимаю, сама в вашей шкуре. Это и морально и материально очень сложно
ТочноБудет 21 июля 2017
Ответ дляИграйМойГормон
Вы снова о квартире, уже советовали мне это сделать.
Простите, а жить где? Или как Вы себе представляете процесс переезда с онкобольным человеком?
Хотя я больше ничего Вам не буду доказывать и оправдываться.
не лукавьте, у вас квартира не на окраине и не однушка, хотя действительно, о чем тут спорить, вы и так прекрасно знаете что и зачем делаете

зря админы удаляют ваши темы, вам это только на руку
ТочноБудет 21 июля 2017
Ответ дляИграйМойГормон
Вы снова о квартире, уже советовали мне это сделать.
Простите, а жить где? Или как Вы себе представляете процесс переезда с онкобольным человеком?
Хотя я больше ничего Вам не буду доказывать и оправдываться.
пршлый раз у вас была другая отмазка-вы утверждали, что просто нереально в короткие сроки продать квартиру, вам напомнили о ваших темах в течении многих-многих месяцев и вот уже новая версия-жить негде

поэтому и говорю-зря админы удаляют ваши темы, словить тяжело
автор ИграйМойГормон 21 июля 2017
Ответ дляТочноБудет
не лукавьте, у вас квартира не на окраине и не однушка, хотя действительно, о чем тут спорить, вы и так прекрасно знаете что и зачем делаете

зря админы удаляют ваши темы, вам это только на руку
А почему Вы под анонимом пишете? Вы ж борец за справедливость и честность выходит. А я мошенница,
обманщица, что еще?
Да, квартира двухкомнатная на Печерске в хрущевке.
И что теперь?
Папе сказать - иди на улицу умирай, а я тут пока квартиру продам?!
И еще раз повторю вопрос, как Вы себе представляете перезд с онкобольным?!
Молитесь Богу и благодарите его за то, что с Вами подобное не случалось!
ТочноБудет 21 июля 2017
Ответ дляИграйМойГормон
А почему Вы под анонимом пишете? Вы ж борец за справедливость и честность выходит. А я мошенница,
обманщица, что еще?
Да, квартира двухкомнатная на Печерске в хрущевке.
И что теперь?
Папе сказать - иди на улицу умирай, а я тут пока квартиру продам?!
И еще раз повторю вопрос, как Вы себе представляете перезд с онкобольным?!
Молитесь Богу и благодарите его за то, что с Вами подобное не случалось!
аноним, чтобы вы потом по личке не бегали с ’пожеланиями’ как здесь; не буду голословной, каждый сам сможет сравнить ваши версии
автор ИграйМойГормон 21 июля 2017
Ответ дляТочноБудет
пршлый раз у вас была другая отмазка-вы утверждали, что просто нереально в короткие сроки продать квартиру, вам напомнили о ваших темах в течении многих-многих месяцев и вот уже новая версия-жить негде

поэтому и говорю-зря админы удаляют ваши темы, словить тяжело
Спасибо за диалог.
До свидания.
У меня папа умирает