21 июля 2017

Как отрываются такие кухни? если у них нет ручек

Берегу и стерегу 21 июля 2017
Надавил немного - открылась
всегдаДаДа 21 июля 2017
нажатием руки, нажимаешь- ящик выезжает
Блондинка в Законе 21 июля 2017
простым нажатием на фасад
Дежурняшная 21 июля 2017
Нажатием
ТигрЛьвович 21 июля 2017
как? как?
подходите. Называете имя и фамилию.
Делаете ахалай-махалай руками и вуаля!
к.Буланова 21 июля 2017
Авентос. Зацепка снизу
Типоны внизу. Дотрунулся - и открыл
Я такая боевая 21 июля 2017
Механизм TIP-ON - открывание от нажатия без ручек.
Механизм TIP-ON (открывание от нажатия, открывание без ручек, push-открывание) - это отличительная черта современной кухни. Фасады без ручек выглядят очень стильно, и дизайнеры все чаще предлагают клиентам такие решения. При помощи механизма TIP-ON двери и ящики открываются легким нажатием на фасад. Чтобы закрыть дверцу или ящик, достаточно слегка нажать на фасад или мягко захлопнуть его (если ящик или шкаф без доводчика).
Я такая боевая 21 июля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
как? как?
подходите. Называете имя и фамилию.
Делаете ахалай-махалай руками и вуаля!
Ха-ха-ха. У меня так не срабатывает, только нажатие действует.
ТигрЛьвович 21 июля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Ха-ха-ха. У меня так не срабатывает, только нажатие действует.
плохо машете руками
Губка Боб 21 июля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Ха-ха-ха. У меня так не срабатывает, только нажатие действует.
тут есть маленький нюанс: надо делать выражение лица Акопяна
Я такая боевая 21 июля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
плохо машете руками
Махать нужно хаотично или справа налево? Буду стараться.
Я такая боевая 21 июля 2017
Ответ дляГубка Боб
тут есть маленький нюанс: надо делать выражение лица Акопяна
Нет, не смогу быть Акопяном. Только, как Елена Степаненко могу.
автор Я б такое не носила, но продаю 21 июля 2017
а если руки грязные, это потом после каждого нажатия вытирать?
ТигрЛьвович 21 июля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Махать нужно хаотично или справа налево? Буду стараться.
ЗавЛабСнаб 21 июля 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а если руки грязные, это потом после каждого нажатия вытирать?
локотком, коленкой, щекой, лбом:)
symbol 21 июля 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а если руки грязные, это потом после каждого нажатия вытирать?
вобщем-то да) мне больше нравится паз, как внизу на фото
ТигрЛьвович 21 июля 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а если руки грязные, это потом после каждого нажатия вытирать?
нет. Руки просто мыть перед нажатием.
Тарабарщина 21 июля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
как? как?
подходите. Называете имя и фамилию.
Делаете ахалай-махалай руками и вуаля!
скан пальца, сетчатки глаза. И на холодильник тоже такую систему модно скоро ставить будет - заблокировался после 6 вечера и пишет ’эррор.. ошибка..’ =)))))))
автор Я б такое не носила, но продаю 21 июля 2017
Ответ дляГубка Боб
тут есть маленький нюанс: надо делать выражение лица Акопяна
кто это такой?
Nastya Plechik 21 июля 2017
Либо нажатием, либо там есть желобки в фасадах, как раз хочу себе без ручек, мастера говорят, что нижние ящики нагруженные не будут выдвигаться с системой нажатия, может врут...
Поэтому смотрю такие варианты фасадов:
Я такая боевая 21 июля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Ржу. Спасибо. Повеселили.
ТигрЛьвович 21 июля 2017
Ответ дляПатриотка
скан пальца, сетчатки глаза. И на холодильник тоже такую систему модно скоро ставить будет - заблокировался после 6 вечера и пишет ’эррор.. ошибка..’ =)))))))
оу!! если бы! я б купила ))
автор Я б такое не носила, но продаю 21 июля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
нет. Руки просто мыть перед нажатием.
а если я готовлю
Тарабарщина 21 июля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Ха-ха-ха. У меня так не срабатывает, только нажатие действует.
кстати - какой механизм стоит? как давно? как в уходе?
Я такая боевая 21 июля 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а если руки грязные, это потом после каждого нажатия вытирать?
Коленом удобно.
ТигрЛьвович 21 июля 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а если я готовлю

не понимаю, как приготовление пищи мешает мытью рук.
ТигрЛьвович 21 июля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Коленом удобно.
а верхний шкафчик? слабо?
автор Я б такое не носила, но продаю 21 июля 2017
Ответ дляNastya Plechik
Либо нажатием, либо там есть желобки в фасадах, как раз хочу себе без ручек, мастера говорят, что нижние ящики нагруженные не будут выдвигаться с системой нажатия, может врут...
Поэтому смотрю такие варианты фасадов:
и я такое хочу
Тарабарщина 21 июля 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а если руки грязные, это потом после каждого нажатия вытирать?
если руки грязные - их надо мыть =))) ну или открывать чем то другим... локтем там, пяткой... ну носом можно.. =))
Я такая боевая 21 июля 2017
Ответ дляПатриотка
кстати - какой механизм стоит? как давно? как в уходе?
Фурнитура Блюм.