21 июля 2017

Караул, спасите-помогите!

Не приходит сегодня рассылка по подписке с Кидстаффа.
Писать админу, как.
Спам - проверила, там пуста.

Что делать?
сама себе прекрасная 21 июля 2017
и что?
Белый Лосик 21 июля 2017
мені вже два дні не приходять повідомлення від покупців, в минулому році теж таке було, само пройшло за тиждень
вАлнуюся сильнА 21 июля 2017
мне не приходят уведомления с ответами покупателей, написала админам. Жду, когда починятся и не паникую :). Чего советую и Вам :)
автор Чижик Пижик 21 июля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
мне не приходят уведомления с ответами покупателей, написала админам. Жду, когда починятся и не паникую :). Чего советую и Вам :)
подскажите пож-ста как им написать, не могу найти на сайте(
автор Чижик Пижик 21 июля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
и что?
в смысле ’и что’?

вопрос в теме
ТочноБудет 21 июля 2017
Твою ж дивизию, автор Я уже думала, что вас убивают, насилуют, грабят)).
вАлнуюся сильнА 21 июля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
подскажите пож-ста как им написать, не могу найти на сайте(
https://www.kidstaff.com.ua/help вот тут надо выбрать самый нижний раздел вопроса - ’Другие вопросы (у меня не работает...)’, а после - подраздел ’Не приходит рассылка на емейл’. Там и опишите свою проблему. Удачи :)
автор Чижик Пижик 21 июля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
https://www.kidstaff.com.ua/help вот тут надо выбрать самый нижний раздел вопроса - ’Другие вопросы (у меня не работает...)’, а после - подраздел ’Не приходит рассылка на емейл’. Там и опишите свою проблему. Удачи :)
спасибо)
автор Чижик Пижик 21 июля 2017
Ответ дляТочноБудет
Твою ж дивизию, автор Я уже думала, что вас убивают, насилуют, грабят)).
тема заведена в ’проект Кидстафф’, а не в ’здоровье’ )

чего пугаться...