21 июля 2017

Стоматолог Голосеевский район

Посоветуйте стоматолога . Киев . Для взрослого и проф . Осмотр для ребёнка .
С хорошим подходом в лечении и не огромными ценами
anonimka 21 июля 2017
Клуб 32.
И акции у них постоянно, и врачи умнички! Рекомендую Бориса и Виталика!
Я такое 21 июля 2017
Станция метро
Выставковый Центр
Клиника Сидельникова
Голосеевский проспект
Врач
Дорошенко Максим Владимирович
Единственный , кто имеет отличный подход к ребенку!!!
Тётя Хрюша 21 июля 2017
101stomatolog 22 июля 2017
тут все зависит от стоимости, вот здесь на сайте «101 Стоматолог» - 101stomatolog можно найти стоматологию по цене, но нужно перезванивать и спрашивать приблизительно стоимость под ключ, а то некоторые стоматологии пишут стоимость цены за пломбу, а некоторые под ключ включая рентген, анестезию и лоток - http://101stomatolog.com.ua