21 июля 2017

Canada Goose, кто разбирается, зайдите

девочки, вы все знаете. Это оригинал? на что обратить внимание?продавец уверяет что оригинал, куплен в аутлете Польши. Но меня смущает низкая цена(
автор На иголках 21 июля 2017
еще фото бирок
Выручалка 21 июля 2017
На оригинал похоже. Но лучше конечно трогать и оценивать качество. А что с ценой?
рукиЖимолости 21 июля 2017
А какая это низкая цена?
автор На иголках 21 июля 2017
Ответ длярукиЖимолости
А какая это низкая цена?
очень низкая, как для Гуся - 3700. Продавец говорит что она в них не разбирается вообще, дочь привезла в подарок с Польши, ей велика, решила продать.
автор На иголках 21 июля 2017
Ответ дляВыручалка
На оригинал похоже. Но лучше конечно трогать и оценивать качество. А что с ценой?
3700. Но что мне трогать если я впервые ее в руках буду держать( фото бирок есть, может их как-то проверить по голограмме, что ли?
Выручалка 21 июля 2017
Ответ дляНа иголках
3700. Но что мне трогать если я впервые ее в руках буду держать( фото бирок есть, может их как-то проверить по голограмме, что ли?
Да, это очень дешево... Просто подделки (коих зимой видела море) сразу видно, но по фото сложно сказать. Нашивка на рукаве есть? Их китайцы криво клепают)
автор На иголках 21 июля 2017
Ответ дляВыручалка
Да, это очень дешево... Просто подделки (коих зимой видела море) сразу видно, но по фото сложно сказать. Нашивка на рукаве есть? Их китайцы криво клепают)
по фото не видно нашивки, прод и так псешит что я задала кучу вопросов(
рукиЖимолости 21 июля 2017
Вы не на олх надеюсь?
А то там умеют рассказать)
Выручалка 21 июля 2017
Ответ дляНа иголках
по фото не видно нашивки, прод и так псешит что я задала кучу вопросов(
Ну так сумма то приличная все равно. Я бы купила только наложкой. Потому что для подделки цена высокая, видела зимой 1800-2000, но это ж не то...
автор На иголках 21 июля 2017
Ответ длярукиЖимолости
Вы не на олх надеюсь?
А то там умеют рассказать)
На ОЛХ)))
автор На иголках 21 июля 2017
Ответ дляВыручалка
Ну так сумма то приличная все равно. Я бы купила только наложкой. Потому что для подделки цена высокая, видела зимой 1800-2000, но это ж не то...
В наложке нет нужды,я рядом с продавцом территориально,могу подъехать посмотреть и померять. С этой стороны мошенничества не жду. А вот если это копия, то другое дело. Купить, ждать мороза, чтобы понять что она холодная, не хочу( лучше Альпинетек возьму за 100$
ШапкаУшанка 21 июля 2017
Из Китая может быть, но видела китайские тоже хорошего качества бывает
соева-сысоева 21 июля 2017
3700?
Автор, это фуфел.
Хоть сток, хоть аутлет - гуси дорогие.

https://www.amazon.com/gp/aw/s/ref=sr_nr_scat_1036...
автор На иголках 21 июля 2017
Ответ длясоева-сысоева
3700?
Автор, это фуфел.
Хоть сток, хоть аутлет - гуси дорогие.

https://www.amazon.com/gp/aw/s/ref=sr_nr_scat_1036...
Ну это я знаю, поэтому закрались сомнения)) хотя рассказ продавца весьма складный: дочь купила в Польше( любит маму,отвалила 1000$), а маме большой, в брендах не ориентируется, выставила среднеарифметическое 150$. Бывает такое?))))
соева-сысоева 21 июля 2017
Выручалка 21 июля 2017
Ответ дляНа иголках
В наложке нет нужды,я рядом с продавцом территориально,могу подъехать посмотреть и померять. С этой стороны мошенничества не жду. А вот если это копия, то другое дело. Купить, ждать мороза, чтобы понять что она холодная, не хочу( лучше Альпинетек возьму за 100$
Аааа, ну так я думаю Вы все поймете когда потрогаете.
Швы должны быть ровные, нашивка ровная и с четкими буквами, перья не должы нигде торчать, ткань плотная и как будто пропитаная чем-то (на лыжную похожа), наполнитель равномерный, без комков...
соева-сысоева 21 июля 2017
Ответ дляНа иголках
Ну это я знаю, поэтому закрались сомнения)) хотя рассказ продавца весьма складный: дочь купила в Польше( любит маму,отвалила 1000$), а маме большой, в брендах не ориентируется, выставила среднеарифметическое 150$. Бывает такое?))))
Бывает, в сказках))))
соева-сысоева 21 июля 2017
автор На иголках 21 июля 2017
Наверное не буду рисковать, возьму Альпинетек. Бюджетно, зато знаю что оригинал и тёплый
Марс атакует 21 июля 2017
Ответ дляНа иголках
Наверное не буду рисковать, возьму Альпинетек. Бюджетно, зато знаю что оригинал и тёплый
покажите пожалуйста Альпинетек, тоже замерзаю)
автор На иголках 21 июля 2017
Ответ дляМарс атакует
покажите пожалуйста Альпинетек, тоже замерзаю)
Марс атакует 21 июля 2017
Ответ дляНа иголках
спасибо) теплая?
автор На иголках 21 июля 2017
Ответ дляМарс атакует
покажите пожалуйста Альпинетек, тоже замерзаю)
Хвалят очень, много тем здесь на Советчице. Тоже Канада, но бюджетная
автор На иголках 21 июля 2017
Ответ дляМарс атакует
спасибо) теплая?
Не знаю пока,говорят до минус 25 без проблем. Мне с ребенком гулять, чтобы не мёрзнуть
КАПСЛОЧНИЦА 21 июля 2017
Ответ дляНа иголках
Ну это я знаю, поэтому закрались сомнения)) хотя рассказ продавца весьма складный: дочь купила в Польше( любит маму,отвалила 1000$), а маме большой, в брендах не ориентируется, выставила среднеарифметическое 150$. Бывает такое?))))
не бывает. Если дочь отвалила тысячу - мама либо будет надеятся похудеть или что-то там или выставит за 600-700 у.е.Б/у на ибей по 300-400 у.е.
автор На иголках 21 июля 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не бывает. Если дочь отвалила тысячу - мама либо будет надеятся похудеть или что-то там или выставит за 600-700 у.е.Б/у на ибей по 300-400 у.е.
от и я так сомневаюсь.
Совбез 21 июля 2017
Ну тут по пакету сразу видно, что фуфел)
И бирка внутренняя тоже, и с бирок нитки осыпаются