21 июля 2017

Что это за платье?

Заинтригована- ищут платье - цитирую
На 128 см
Удлиненный зад- да, так оригинале- зад:)))
Прозрачная спинка
Про " до 100 грв " промолчу....
Девальвация 21 июля 2017
абра кадабра
ПриснитсяЖЕ 21 июля 2017
Страшная штукенция,ужас,как представила,длинный такой заад и прозрачная спинспина,Стивен Кинг даже не догадался такое чудовище придумать..Жуть!Из плюсов-не дорого..
НеГолосую 21 июля 2017
На ребенка ростом 128 см праздничное платье с открытой или ажурной спинкой и удлиненной сзади юбкой.
Чупокабра 21 июля 2017
навскидку - такое, может спинка-сетка или ажур, сзади удлинённое, а что?