21 июля 2017

Фасон юбки - посоветуйте!

Добрый вечер всем! Решила пошить юбку на работу в офис, чтобы под блузки сейчас носить. Темно-синюю хочу. Но не знаю какой фасон подобрать, швея предлагает самую обычную строгую, без всяких наворотов. Я высокая, стройная, есть бедра. Длина - миди. Обтягивающие не люблю, чувствую себя не комфортно. Девочки, какие юбки носите вы? Посоветуйте, пожалуйста:)
]Mrs.Сексуальность[ 21 июля 2017
А как вам такая?
]Mrs.Сексуальность[ 21 июля 2017
пьЯНА 21 июля 2017
У меня синих юбок пять штук, и все разных фасонов) Есть карандаш, макси со складками, миди плиссе, миди со сборками, кружевная. Обожаю синий цвет.
volchek 21 июля 2017
С запАхом.