21 июля 2017

Налог на доходы физ.лица был уплачен на другой расчетный счет.Выход с ситуации?

Всем доброго времени суток!
На днях оплачивала военный сбор в терминале приватбанка, днём позже, совершила платёж по оплате налога на доходы физ лица.
В электронном кабинете плательщика увидела неправильное поступление денежных средств,а именно, сумма налога поступила на расчетный счет военного сбора.
Сумма ошибки приличная...

Чем такая оплошность грозит и можно ли что то исправить,подскажите пожалуйста?!
Оле Лукойе 21 июля 2017
Я колись так заплатила податок замість за себе, за найманого працівника. Я телефонувала в податкову і вони мені допомогли перевести. Правда там якийсь процент залишився на тому рахунку. Не пам´ятаю скільки, сума не велика.
пАлАвинкА 21 июля 2017
Звоните в банк и пишите заявление об возврате средств
Заместитель автора 21 июля 2017
Я пару лет назад заплатила на Старый расчетный счет. Не знала что поменялось. Сказали написать заявление и пока заплатить повторно на нужный счет, а тот переведут до сих пор переводят. С налоговой шутки плохи уточните что-бы штрафа не было.
КондуктЕр тролейбуса 22 июля 2017
идите в налоговую и пишите заявление о переброске с одного платежа на другой, но это минимум неделя, а если у вас уже сроки то будет штраф, надо еще заплатить на правильный счет, потом когда сумма перебросится можно в следующем месяце не платить
автор Прикуси Язык 24 июля 2017
Я не ФОП. Я-физ.лицо.Следующей оплаты в другом месяце у меня не будет...
В налоговой написала заявление на переброс суммы с одного счета на другой.Больше ничего не подсказали что мне делать,они незнают. Даже горячая линия Державной податковой не помогла((

Хочу оплатить всё и незнаю как поступить,по возврату средств не уверена что мне возместят.

если не погашу всю сумму,будет штраф 10% от суммы.Вот попала,так попала.