21 июля 2017

Посоветуйте плиз классный сериал! Желательно зарубежный!))

Nataly_Nab 21 июля 2017
сейчас смотрю ’Обманщики’. в стиле 50-60х
нравится

’Анатомия страсти ’ еще понравился
Разведка Маша 21 июля 2017
это мы
Черепаха Тортила 21 июля 2017
Твин Пикс, Человек в высоком замке.
Запасная спина 21 июля 2017
Спс
Тролю как могу 21 июля 2017
Месть
Белая королева
Декстер
Копы-новобранцы
Хи хи, ну ну 21 июля 2017
Аббатство Даунтон, Отчаянные домохозяйки, Коварные горничные, Остаться в живых, Анатомия страсти, Хорошая жена, Настоящий детектив, Зовите акушерку, больница Никербокер, Борджиа, Тюдоры, Игра престолов, Белая королева, Гранд-отель
Хи хи, ну ну 21 июля 2017
Иост, Во все тяжкие
Хи хи, ну ну 21 июля 2017
Иост=Мост
Фокус-Покус 21 июля 2017
http://womo.ua/category/business/movie/

Недавно обнаружила этот сайт. Там неплохие подборки. Посмотрите.
автор Хранительница чешки 21 июля 2017
Всем спасибо))
ТочноБудет 22 июля 2017
12 обезьян
сотня
ходячие мертвецы
Матраскин Брат 22 июля 2017
Ловушка
jammm 22 июля 2017
из тех, что я смотрела(подборка с описаниями):
https://shkudun.com.ua/filmy-i-serialy/item/2166-l...
Бабушка-байкерша 30 июля 2017
Рассказ служанки
Совбез 31 июля 2017
Последний что я смотрела был американский молодежных сереал Волшебники. Его 2 сезона. Я осталась в восторге. И все кому говорила, так же смотрели как и я почти без отрыва 2 сезона за пару дней. Очень весеоый и бурный сериальчик. Единственная сложнасть ужасная и нудная певая серия. Я чесно говоря не досмотрела бы первую серию, не знай я описанмя и отзывов. Поначалу я даже решила что это не тот фильм идет. Но со вторрй серии все просто как по маслу тоже. се http://kinokrad.co/285607-volshebniki-1-sezon-2015...