21 июля 2017

Как это пережить?

Собираю вещи мужа и хотела попросить сегодня его на выход... Но он домой и не пришел, телефон не отвечает... Попрошу когда придет...
у нас маленький ребенок, который очень его любит...
Девочки, как пережить этот развод?У кого было, подскажите, пожалуйста...
Пушистый Пельмень 21 июля 2017
Решение на эмоциях,это понятно. Утро вечера мудреней.постипе
руки_Крюги 21 июля 2017
Зачем собираете? Зачем звоните? Пусть все делает сам. Наберитесь терпения и просто живите)
alexandrkoka 21 июля 2017
Если он нормальный отец, то ничто не мешает ребёнку его любить и после развода и общаться . а если казел , то смысл его проживания рядом с ребёнком ?
Сил Вам !
Надо стараться наладить свою жизнь , спокойную и комфортную !
А не нервы мотать неизвестно ради чего .
Не переживайте за то какой он там отец , лазит неизвестно где , что это за отец ?
Главное наладить свою жизнь .
И не страдайте , не хорошие и те кто вас не любит не должны быть рядом и отравлять жизнь.
Ребёнку лучше не видеть такого отношения чтоб не так разочаровываться .
Таракашечка 21 июля 2017
Он знает о том что вы его выставляете? Зачем названиваете ему? Хотите что б просится назад?
автор Спелый баклажан 21 июля 2017
Ответ дляТаракашечка
Он знает о том что вы его выставляете? Зачем названиваете ему? Хотите что б просится назад?
он не знает
звоню спросить где он, обещал быть дома до 23
глубоко в душе хочу чтоб просился назад
автор Спелый баклажан 21 июля 2017
Ответ дляalexandrkoka
Если он нормальный отец, то ничто не мешает ребёнку его любить и после развода и общаться . а если казел , то смысл его проживания рядом с ребёнком ?
Сил Вам !
Надо стараться наладить свою жизнь , спокойную и комфортную !
А не нервы мотать неизвестно ради чего .
Не переживайте за то какой он там отец , лазит неизвестно где , что это за отец ?
Главное наладить свою жизнь .
И не страдайте , не хорошие и те кто вас не любит не должны быть рядом и отравлять жизнь.
Ребёнку лучше не видеть такого отношения чтоб не так разочаровываться .
нет, он плохой отец, он плохой во всех смыслах
моя безграничная любовь все прощала, сейчас просто зацепится даже нет за что чтоб простить, все плохое
Баба-царьлебедь 22 июля 2017
У него появилась другая?
автор Спелый баклажан 22 июля 2017
Ответ дляруки_Крюги
Зачем собираете? Зачем звоните? Пусть все делает сам. Наберитесь терпения и просто живите)
он не соберет сам, а я не хочу чтоб оно было на глазах
всегда за него все делала, сделаю и в последний раз, хотя это больше уже для себя
Fartinka 22 июля 2017
В данной ситуации ’утро вечера мудренее’.Если вы в душе ,не хотите полностью обрывать отношения.Так зачем рубить с корня.
Плакат с автографом зимы 22 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
нет, он плохой отец, он плохой во всех смыслах
моя безграничная любовь все прощала, сейчас просто зацепится даже нет за что чтоб простить, все плохое
Тогда собирайте его вещички побыстрее
И за дверь их
И ребёнка не трамвируйте
автор Спелый баклажан 22 июля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Решение на эмоциях,это понятно. Утро вечера мудреней.постипе
нет, это не эмоции, давно шла к этому... как бы только не свернуть... это единственный верный путь в моей жизни
Я тут с краю постою 22 июля 2017
Автор,Вы мазохист?
Он во всем плох, Но хочу чтобы просится назад.
Зачем???
автор Спелый баклажан 22 июля 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
У него появилась другая?
не знаю, нет наверное...
Пленница SexShop-а! 22 июля 2017
Собираю вещи,но звоню ему... автор,зачем вещи то тогда собираете?вы явно не готовы к тому,чтоб он ушел.
alexandrkoka 22 июля 2017
Ну, вот видите. Так что не переживайте о теме ребёнок и развод .
И так ясно , отец ценящий семью и ребёнка не шляется неизвестно где.
Ребёнок будет расти и понимать его истинное отношение , и ту его детскую наивную любовь растопчет тот папулька .
Это болезненней будет .
Сейчас мало хороших отцов , к сожалению .
Крепитесь автор, зачем вам его проситься?
Ну попросится , оставите, такое отношение вряд ли изменится .
Заботьтесь о себе и ребенке. Не рвите душу.
автор Спелый баклажан 22 июля 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Автор,Вы мазохист?
Он во всем плох, Но хочу чтобы просится назад.
Зачем???
не знаю, убейте меня
я люблю его и ребенок очень любит...
Господи что меня ждет...
Как бы мне не свернуть, а как придет все бросить и уйти?
автор Спелый баклажан 22 июля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Собираю вещи,но звоню ему... автор,зачем вещи то тогда собираете?вы явно не готовы к тому,чтоб он ушел.
не готова, но больше так нельзя как мы живем...
Fartinka 22 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
он не соберет сам, а я не хочу чтоб оно было на глазах
всегда за него все делала, сделаю и в последний раз, хотя это больше уже для себя
Вы хотите его зацепить,свою боль донести,собранными чемоданамиНо ,это не в вашу пользу.Если разговоры не дают результат,игнорируйте его ,а не опекайте.
Пугачиха 22 июля 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Автор,Вы мазохист?
Он во всем плох, Но хочу чтобы просится назад.
Зачем???
Себя потешить и унизить м.
Пленница SexShop-а! 22 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
не готова, но больше так нельзя как мы живем...
Сколько вам обоим лет?сколько в браке?
автор Спелый баклажан 22 июля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Сколько вам обоим лет?сколько в браке?
26, в браке 4
автор Спелый баклажан 22 июля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Сколько вам обоим лет?сколько в браке?
мужу 30
alexandrkoka 22 июля 2017
Автор, ваши сомнения и страхи - от привычки и от страха перемен. Всего лишь .
Не бойтесь налаживать свою жизнь .
Смысл жить с ним , если вам плохо ?
Семенна Семеныч 22 июля 2017
Так он уже домой не пришёл, его уже и просить не надо, сам уже ушёл, бросьте те вещи, шампанское доставайте!
Пленница SexShop-а! 22 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
26, в браке 4
Проходили это,правда у нас год разницы,показательные ’выступления’ с обоих сторон,то я вещи собирала,то он))) благо это проходит с годами.Какие у Вас к нему претензии?
alexandrkoka 22 июля 2017
О, автор, вы такая молоденькая , класс !
Не гнобите свою молодость .
Пожалейте себя и малого .
автор Спелый баклажан 22 июля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Проходили это,правда у нас год разницы,показательные ’выступления’ с обоих сторон,то я вещи собирала,то он))) благо это проходит с годами.Какие у Вас к нему претензии?
-нас не обеспечивает, он почти всегда не работает, если что-то заработает - прячет себе
-интимных отношений и близких у нас нет (он не хочет)
-с ребенком гуляет 1 час в день... ну это так... он что-то свое делает, ребенок возле его ходит
-нету уважения, любви ко мне и моим близким
-когда ребенок болеет, не участвует совсем, даже не интересуется
еще много всего, мне сложно вспоминать
Вам телефонограмма 22 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
он не знает
звоню спросить где он, обещал быть дома до 23
глубоко в душе хочу чтоб просился назад
Вы знгаете почему ваши мужья так себя по свински с вами ведут? потому что знают,что в глубине души вы уже готовы его вернуть!
Не обижаюсь 22 июля 2017
а сколько лет ребенку
автор Спелый баклажан 22 июля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
а сколько лет ребенку