22 июля 2017

Проба перед прививкой КПК

Девочки, может кто делал перед прививкой КПК пробу на неё, отзовитесь?! Каким образом эта проба делается? Как это вообще происходит? Этой же вакциной, что будут колоть или чем???Нужно сделать прививку ребенку, очень переживаю.
Семенна Семеныч 22 июля 2017

за что переживаете ? сделали и забыли ! какие пробы ???

мы делали 2 недели назад. на все про все потратили 15 минут. при этом узнав совершенно случайно, что у нас нет этой прививки. тут же сделали и забыли обо всем уже давно.
Тульский пряник 22 июля 2017
у меня ребенок аллергик, тоже планирую делать пробу. Но как это происходит не знаю. Делать будем через две недели. И врач рекомендовала за 3-4 дня до прививки давать ребенку антигистаминный препарат.
Фантазерша 22 июля 2017
Делается как манту, подкожно маленькая доза и 30мин. ждёте,наблюдаете ,если ок,то делается прививка.Но я это делала в част.клинике,если гос.никто не будет с вами заморачиваться.
Ласунка 22 июля 2017
Делали 3 недели назад.Пили антигистаминку с 8 по 12 день после. Побочек не было. Сделайте и забудьте.
автор Золотая орда 22 июля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч

за что переживаете ? сделали и забыли ! какие пробы ???

мы делали 2 недели назад. на все про все потратили 15 минут. при этом узнав совершенно случайно, что у нас нет этой прививки. тут же сделали и забыли обо всем уже давно.
Была реакция в виде судорог на АКДС, теперь боюсь всего(((
автор Золотая орда 22 июля 2017
Подскажите, а это маленькая доза как ’манту’ колется с этой же дозы прививки,что потом укололи или вы оплачивали 2 дозы -с 1-й проба, с 2-й прививка ?
автор Золотая орда 22 июля 2017
Ответ дляФантазерша
Делается как манту, подкожно маленькая доза и 30мин. ждёте,наблюдаете ,если ок,то делается прививка.Но я это делала в част.клинике,если гос.никто не будет с вами заморачиваться.
Подскажите, а это маленькая доза как ’манту’ колется с этой же дозы прививки,что потом укололи, или вы оплачивали 2 дозы -с 1-й проба, с 2-й прививка ?
автор Золотая орда 11 августа 2017
Ответ дляТульский пряник
у меня ребенок аллергик, тоже планирую делать пробу. Но как это происходит не знаю. Делать будем через две недели. И врач рекомендовала за 3-4 дня до прививки давать ребенку антигистаминный препарат.
Скажите, пожалуйста, вы уже сделали КПК ? Пробу делали? Какой антигистаминный препарат давали ребенку ?