22 июля 2017

Подскажите, что делать с бровями? Фото

Девочки, посоветуйте, что сделать - покрасить, дорисовать что-то, выщипать? Сфотографировала "натуральный" вид. Или подскажите адрес проверенного специалиста в Киеве, который подскажет!
Бабушка-байкерша 22 июля 2017
Все вместе,идете в салон,и все будет отлично,лучше в приличном месте,не самый дешевый.
Поумничка 22 июля 2017
Жить и радоваться. И не клонировать себя.
Первая леди колхоза 22 июля 2017
У основания брови выщипывайте выше брови на 2 ряда волосков. А начина с середины брови и до кончиков выщипайте 2 ряда волосков нижних. Потом обрезать длину немного и все отлично будет)
Я тут с краю постою 22 июля 2017
Постричь выщипать покрасить или в салон сходить
автор Аноним Секретарь 22 июля 2017
Ответ дляБронетапок
Все вместе,идете в салон,и все будет отлично,лучше в приличном месте,не самый дешевый.
если б цена была гарантией качества...
автор Аноним Секретарь 22 июля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
У основания брови выщипывайте выше брови на 2 ряда волосков. А начина с середины брови и до кончиков выщипайте 2 ряда волосков нижних. Потом обрезать длину немного и все отлично будет)
Спасибо, поняла! Я, наверное, в салон с этим пойду, но примерно ясно, что просить
автор Аноним Секретарь 22 июля 2017
Ответ дляПоумничка
Жить и радоваться. И не клонировать себя.
Не хочу радоваться, хочу страдать в салоне
Мамаша в бигудях 22 июля 2017
Сходите к визажисту(именно к визажисту, а не к бровисту) на коррекцию
Вам сделают коррекцию ( лишнее уберут, сделают красивую форму-а её есть из чего делать и покрасят , лучше хной) и вы в зеркале будете любоваться собой
Ухоженные брови и кожа-лучший макияж))
Престидижитатор 22 июля 2017
Подкрасить хной и радоваться!
автор Аноним Секретарь 22 июля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Сходите к визажисту(именно к визажисту, а не к бровисту) на коррекцию
Вам сделают коррекцию ( лишнее уберут, сделают красивую форму-а её есть из чего делать и покрасят , лучше хной) и вы в зеркале будете любоваться собой
Ухоженные брови и кожа-лучший макияж))
Спасибо! Вот только где же взять его
morcheeba1 22 июля 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Спасибо! Вот только где же взять его
Если Вы в Киеве-напишите в личку, есть бровист/визажист с огромным к-вом отзывов и опытом, я к ней езжу. Дам ссылку
Вам телефонограмма 22 июля 2017
Забейте тут в поиск Бровист и ищите Таню на м.Минская