22 июля 2017

Это норма, когда тебя

какая-то ша-ва убогая втихоря фотографирует и выставляет на показ?
Что этим они хотят показать, своё "превосходство"?))
Результат:
вже голосів: 87
48 (55.17%) Это ущербные люди так делают
23 (26.44%) Посмотреть результат
9 (10.34%) 2 жлобыхы
4 (4.6%) Какие мы красотки?!)))
3 (3.45%) Свой вариант
0 (0%) Мне нравится случайно себя увидеть в таком виде в инстаграм
автор Чавонадо 22 июля 2017
Простите, вот фото)
Lakewood 22 июля 2017
там меня снизу не видно просто
Чучело-Мяучело 22 июля 2017
это самолюбование) я любила делать селфи. и вылаживать в вк.был период гадкого утенка.а когда превратилась в лебедя не могла собой налюбоваться.сейчас этим не страдаю.ребенок семья.когда смотрю такие фото девушек за 30,кажется,что у них забот больше нет.и не серьезные.
автор Чавонадо 22 июля 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
это самолюбование) я любила делать селфи. и вылаживать в вк.был период гадкого утенка.а когда превратилась в лебедя не могла собой налюбоваться.сейчас этим не страдаю.ребенок семья.когда смотрю такие фото девушек за 30,кажется,что у них забот больше нет.и не серьезные.
Вы немного путаете просто себя красивую выставлять напоказ и так низко втихоря фоткать кого-то...
Чучело-Мяучело 22 июля 2017
я уже сплю)))не поняла сразу смысл
да она считает себя лучше всех по взгляду видно.а доказывает таким вот способом,показывая кого-то с худшей стороны
я на днях стояла на остановке.две звезды рядом.пробежала девченка в короткой юбке на каблукахюну ноги может не совсем идеальн. и вид.одна бросила фразу:слоны разбегались
не обращайте внимания)) как муж говорит,если тебя это за дело.значит это правда.
в человека ущербность какая то раз он так делает.
автор Чавонадо 22 июля 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
я уже сплю)))не поняла сразу смысл
да она считает себя лучше всех по взгляду видно.а доказывает таким вот способом,показывая кого-то с худшей стороны
я на днях стояла на остановке.две звезды рядом.пробежала девченка в короткой юбке на каблукахюну ноги может не совсем идеальн. и вид.одна бросила фразу:слоны разбегались
не обращайте внимания)) как муж говорит,если тебя это за дело.значит это правда.
в человека ущербность какая то раз он так делает.
грустно, что люди такие озлобленные...
Нарисовалось 22 июля 2017
Привыкайте. Кругом полно видеокамер, записи все остаются, хранятся в архивах.
Кожугетовый ансамбль 22 июля 2017
Отошлите ей краткий курс обрезки фото))) Пока девушка только кнопочку ’Вкл’ научилась нажимать.
КоролеВешна 22 июля 2017
Та там что одна, что вторая, мягко говоря, не очень...
А что, не видно было в зеркало, что фотографируют?
Я в дамках 22 июля 2017
Ответ дляКоролеВешна
Та там что одна, что вторая, мягко говоря, не очень...
А что, не видно было в зеркало, что фотографируют?
Да, можно ведь было сказать, чтоб не фоткали, типа я сейчас закончу и селфитесь себе на здоровье
della2008 22 июля 2017
А Вы, Автор, что хотели показать, выставив это фото на форуме?
Что Вы следите за чужой жизнью и фото, вместо того, чтобы своими делами заниматься?
Вы себя реально кем-то лучшим считаете?)))
автор Чавонадо 22 июля 2017
Ответ дляdella2008
А Вы, Автор, что хотели показать, выставив это фото на форуме?
Что Вы следите за чужой жизнью и фото, вместо того, чтобы своими делами заниматься?
Вы себя реально кем-то лучшим считаете?)))
а вы езжайте куда ехали или вы во всех темах свой длинный нос суете?!
с пороками надо бороться

скоро не поместитесь в сиденье
Реанимация 22 июля 2017
1 может девушка себя фотографировала?
2 может они подружки и та что красит губы попросила именно такую фотографию в процессе наведения марафета
3 может вариант-2 и это фото сделал кто-то третий посторонний ? Как подружка фоткала подружку