22 июля 2017

КПК приорикс сколько держалась температура

Девочки.кто делал деткам прививку КПК приорикс,сколько держалась температура,от 37 и выше и сколько дней был насморк? Когда малыш наконец пришел в себя?
anmeda 22 июля 2017
Вообще не было реакции. И врачи говорили что на КПК нет температуры. Может быть сыпь на 14 что ли день, но и ее не было. Так что у вас скорее всего просто болезнь.
Стекловыжималка 22 июля 2017
У нас была температура 37,3´ на 10 день. Поднималась несколько раз и падала сама в течение одного дня. Проснулся с температурой, а на ночь ее уже не было.
Плету интриги 22 июля 2017
Даже в инструкции к вакцине нааисано, что на 10-14 день возможна температура и сыпь. На Одесском форуме часто пишут, что у детей на 10 ц день температура до 40 поднимается....
Однозначно 22 июля 2017
Не было реакции никакой. Вот сейчас ревакцинацию будем делать в 6 лет
Yulia.ru 22 июля 2017
Не было реакции. У знакомого малыша на 8-9 день поднялась температура 38 и была небольшая сыпь, на утро все прошло.
Помогалочка 22 июля 2017
У нас была температура на 9й день. Но мы заболели, горло было красное(
Усатая полосатая 22 июля 2017
Побочные действия
Применение вакцины Приорикс может сопровождаться:
- бронхитами;
- диареей;
- трахеитами;
- средним отитом;
- кашлем;
- артритом;
- периферическим невритом;
- анорексией;
- лимфаденопатией;
- тромбоцитопенической пурпурой;
- рвотой;
- крапивницей;
- мультиформной эритемой;
- энцефалитом;
- увеличением околоушных желез;
- нервозностью;
- нетипичным плачем;
- артралгией;
- отеком яичек;
- бессонницей;
- фебрильными судорогами;
- сыпью;
- локальным воспалением;
- локальной гиперемией;
- лихорадкой;
- синдромом Гийена-Барре;
- тромбоцитопенией;
- менингитом;
- кореподобным синдромом;
- анафилаксией;
- синдромом Кавасаки;
- поперечным миелитом.

Противопоказания
Не назначают Приорикс при:
- первичном иммунодефиците;
- вторичном иммунодефиците;
- острых заболеваниях;
- обострении хронических патологий;
- беременности;
- аллергии на Приорикс в анамнезе;
- гиперчувствительности к ингредиентам вакцины;
- анафилаксии на куриные яйца, неомицин в анамнезе.

С осторожностью вакцина Приорикс применяется при:
- судорожных реакциях в анамнезе;
- аллергических реакциях в анамнезе.
Усатая полосатая 22 июля 2017
Ответ дляПомогалочка
У нас была температура на 9й день. Но мы заболели, горло было красное(
Это была побочка...
Одноклассница 22 июля 2017
не было температуры, только еле заметная сыпь на 8 сутки, кот. прошла на следующий день. месяц назад делали, это первая прививка в 3,7 лет...
Inna Medvetska 22 июля 2017
На первую прививку была температура пару дней с 8 дня после прививки и все. А в 6 лет сделали, то кошмар был. Температура до 39 7 дней была и увеличены лимфоузлы. После этого больше прививок не делаем