22 июля 2017

Как пить глицесед, чтобы он реально помог?

автор Кокосиха 22 июля 2017
Глицисед
Леди Г 22 июля 2017
водку пить надо.
Светка-пипетка 22 июля 2017
Курсом, недели три. Но мне лучше намного помагало настойка пустырника, боярышника и валерьянки. Все смешать в равных пропорциях, и принимать по 30 капель утром и вечером в течении месяца.
ЧукИГеки 22 июля 2017
з глибокою вірою в його дію!

ефективність препарату не підтверджена жодними клінічними дослідженнями.
Праздничный сервиз 22 июля 2017
Мне он вообще никак. Как говорят, что пила, что радио слушала.
Праздничный сервиз 22 июля 2017
Ответ дляЧукИГеки
з глибокою вірою в його дію!

ефективність препарату не підтверджена жодними клінічними дослідженнями.
О! Я тільки що це казала.
автор Кокосиха 22 июля 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Курсом, недели три. Но мне лучше намного помагало настойка пустырника, боярышника и валерьянки. Все смешать в равных пропорциях, и принимать по 30 капель утром и вечером в течении месяца.
А как Вы смешивала? Или просто капали по 10 капель?
автор Кокосиха 22 июля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Мне он вообще никак. Как говорят, что пила, что радио слушала.
Мне когда-то тоже. Но дома есть 2 пачки, думаю пропить. А вдруг
Green_Cat 22 июля 2017
Буквальна відповідь: місяцями - три тижні якщо і допоможе то тільки дітям до 10 років.

До речі, з валер´янкою в таблетках ситуація аналогічна.

Зараз добре їсти чорноплідну горобину - вона помагає буквально після першої китиці.
автор Кокосиха 22 июля 2017
Ответ дляЛеди Г
водку пить надо.
Тоже не поможет. Ну выпил, на легче морально стало, а потом снова о проблемах думаешь, нервах.
Хотя, если пить не просыхая, то возможно ))))
ЧукИГеки 22 июля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
О! Я тільки що це казала.

Взагалі я серйозно, віра дуже багато дає. Дослідження показують, що ефективність плацебо залежить в тому числі і від кольору пігулок. Наприклад якщо це знеболювальні, то плацебо червоного кольору краще допомагають, ніж сині чи зелені. Якщо заспокійливі, то навпаки, червоне плацебо гірше допомагає ніж ’спокійніші’ кольори.
дамаБезСобачки 22 июля 2017
Бифрен попробуйте. Но тоже надо месяц пить
Невидимка 22 июля 2017
Ух ты. Неужели я настолько внушаемый человек. И ребенок у меня такой же. В три года в плацебо так поверить - надо же.
Бронетапок 22 июля 2017
Даже детям не помогает
Проверено
Как по мне новопасит эффективнее
А ещё лучше адаптол
Крем для арбуза 22 июля 2017
Фигня
Помогает магний цитрат
автор Кокосиха 22 июля 2017
У меня осталось 2 пачки. Не пить?
автор Кокосиха 22 июля 2017
Почему тогда даже врачи выписывают ?
olyagol 22 июля 2017
Мне отлично помогает, только действие его замечаю через дня три, и пью не так как в инструкции написано, а по 2 табл 3 раза в день.
Маргарита и Мастер 22 июля 2017
Я его пью не курсами, а когда нервничаю, эффект есть
автор Кокосиха 22 июля 2017
Ответ дляolyagol
Мне отлично помогает, только действие его замечаю через дня три, и пью не так как в инструкции написано, а по 2 табл 3 раза в день.
Так и буду пить
автор Кокосиха 22 июля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я его пью не курсами, а когда нервничаю, эффект есть
Как именно? Одну таблетку или две и все?
Алла1969 22 июля 2017
Ответ дляКокосиха
Мне когда-то тоже. Но дома есть 2 пачки, думаю пропить. А вдруг
я пила. реально помогает.
Светка-пипетка 22 июля 2017
Ответ дляКокосиха
А как Вы смешивала? Или просто капали по 10 капель?
Я заливала в одну пляшечку.
После шести ни-ни 22 июля 2017
Ответ дляКокосиха
Тоже не поможет. Ну выпил, на легче морально стало, а потом снова о проблемах думаешь, нервах.
Хотя, если пить не просыхая, то возможно ))))
Автор, у меня после смерти близкого такой невроз был, тревога. Что только не пила, адаптол, новопассит вообще ни о чем. И тут мне сотрудница советует попить настойки, вначале я отмахниулась( ерунда какая) а потом купила и пропила и таки да, помогает. На кусочек сахара накапать 8 капель валерианы, 8 капель настойки пустырникаи 8 капель настойки глода. Сахарок за щеку. 2-3 раза в день. Посмотрите, летать будете. Все гениальное, просто))))
Зажуженная Жужжа 22 июля 2017
Ответ дляБронетапок
Даже детям не помогает
Проверено
Как по мне новопасит эффективнее
А ещё лучше адаптол
Успокоительное разное бывает и нужно знать причину чтобы правильно пить. Если причина неправильна то и не действуют лекарства.
Мой после курса глициседа стал не только уравновешеннее, он и говорить начал гораздо лучше (3 года).
Сама пью в периоды сильной психоэмоциональной нагрузки. Помогает очень хорошо. Сон нормализуется, много могу держать в голове, нет рассеянности. Старшие дети пили когда надо было много запомнить и не волноваться (экзамены и пр).