22 июля 2017

меховые тапки на пляже были, а накладные веснушки

кто опробовал? )))))))) теперь хочется подойти к конопатой девушки и поинтересоваться какого бренда ее веснушки.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
Мадам Подлинник 22 июля 2017
у меня своих много )
автор Повелительница лампочек 22 июля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
у меня своих много )
))) А кто Вам теперь поверит?!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 22 июля 2017
Жесть, знаю многие хотят от них избавиться, а тут... как будто морду не умыли
КондуктЕр тролейбуса 22 июля 2017
У меня своих много, всем нравится и мне в том числе. Это мило)
неДоПриличий 22 июля 2017
Мило- мне нравится
автор Повелительница лампочек 22 июля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Жесть, знаю многие хотят от них избавиться, а тут... как будто морду не умыли
та ладно те, которые под естесственные налепленны. А сиреневые?! А с блестками?!!! ))))
автор Повелительница лампочек 22 июля 2017
Ответ длянеДоПриличий
Мило- мне нравится
А представляете, засмеетесь и они обсыпятся. Прфмо в бокал с дорогим вином

автор Повелительница лампочек 22 июля 2017
Или МЧ познакомился с вами ради ваших веснушек, а утром их не стало))
неДоПриличий 22 июля 2017
Ответ дляМоре Счастья
А представляете, засмеетесь и они обсыпятся. Прфмо в бокал с дорогим вином

Чего они должны обсыпаться то????? Вы чего?
Это же тату-веснушки
автор Повелительница лампочек 22 июля 2017
Ответ длянеДоПриличий
Чего они должны обсыпаться то????? Вы чего?
Это же тату-веснушки
Ой, прочитала как накладные веснушки...
автор Повелительница лампочек 22 июля 2017
С нашими тату мастерами такие веснушки через неделю посинеют
неДоПриличий 22 июля 2017
Есть еще переводные веснушки) наносятся как переводки
неДоПриличий 22 июля 2017
Ответ дляМоре Счастья
С нашими тату мастерами такие веснушки через неделю посинеют
Не говорите ерунду)) к нормальным мастерам ходить нужно. А потом сейчас их хной наносят. Как временное тату.
Первая леди колхоза 22 июля 2017
У моей дочки такие свои, очень нравятся, а она их вообще обожает.
автор Повелительница лампочек 22 июля 2017
Ответ длянеДоПриличий
Не говорите ерунду)) к нормальным мастерам ходить нужно. А потом сейчас их хной наносят. Как временное тату.
автор Повелительница лампочек 22 июля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
У моей дочки такие свои, очень нравятся, а она их вообще обожает.
Красотулька! Молодец, что любит себя!
неДоПриличий 22 июля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
У моей дочки такие свои, очень нравятся, а она их вообще обожает.
Супер!! Очень мило!
Айболитная 22 июля 2017
У меня вообще веснушки слабо-слабо заметные, но когда только начинаю загорать они вылазят как грибы, и я начинаю комплексовать.
У меня мама в веснушках.
автор Повелительница лампочек 22 июля 2017
Ответ дляАйболитная
У меня вообще веснушки слабо-слабо заметные, но когда только начинаю загорать они вылазят как грибы, и я начинаю комплексовать.
У меня мама в веснушках.
Вам вообще загорать вредно. рыженькие девушки с веснушками очень восприимчивы к ультрафиолету.
Айболитная 22 июля 2017
Ответ дляМоре Счастья
Вам вообще загорать вредно. рыженькие девушки с веснушками очень восприимчивы к ультрафиолету.
А чем мне это грозит?
автор Повелительница лампочек 22 июля 2017
Ответ дляАйболитная
А чем мне это грозит?
Почитайте в инете! Кожа быстро сгорает с последующими последствиями (пигментацией и т.д). нужно на солнышко со средствами спф выходить.
Айболитная 22 июля 2017
Ответ дляМоре Счастья
Почитайте в инете! Кожа быстро сгорает с последующими последствиями (пигментацией и т.д). нужно на солнышко со средствами спф выходить.
Спасибо не знала, это они у меня так сильно в этом году проявились.
Но я правда 2 раза отдыхала в Шарме, а потом через месяц в Турции, может замного солнышка хапнула.
автор Повелительница лампочек 22 июля 2017
Ответ дляАйболитная
Спасибо не знала, это они у меня так сильно в этом году проявились.
Но я правда 2 раза отдыхала в Шарме, а потом через месяц в Турции, может замного солнышка хапнула.
та никому нельзя на солнышке много быть еще и без защиты. Оно только со временем потом вылазит пятнами, морщинами и прочими радостями. Загорайте на здоровье, только в безопасное время и с защитными кремами