22 июля 2017

Посоветуйте, пожалуйста, как отблагодарить доктора

Случился послеродовой пиелонефрит. Самочувствие нормальное, только анализ мочи плохой. Хотели госпитализировать для обследования и лечения, но моя акушер-гинеколог посодействовала и теперь я хожу только на дневной стационар на капельницы и домой. Ребенок на ГВ.
Посоветуйте, пожалуйста, как отблагодарить доктора за всё.
Solomiyka78 22 июля 2017
Ну дайте 500грн. Я считаю нормально.
Поросенка 22 июля 2017
Зачем деньги, подарите цветы, кофе, конфеты ..... Що за манера везде деньги сувать надо не надо