22 июля 2017

Девочки я вами восхищаюсь!

Которые за рулем)
Я трусиха не как не пойду учится, муж уже устал упрашивать меня.
Может не мое? И в одновременно так хоооочется.
Стою сейчас на остановке и обратила внимание как много девушек за рулем, сейчас одна так круто в поворот вошла)))
olyagol 22 июля 2017
Я тоже очень боюсь, мне кажется, где-то на перекрестке я растеряюсь и буду паниковать, по пустой дороге, где-то в посадке, ездить умею
автор Tatka Kiev 22 июля 2017
Ответ дляolyagol
Я тоже очень боюсь, мне кажется, где-то на перекрестке я растеряюсь и буду паниковать, по пустой дороге, где-то в посадке, ездить умею
Я боюсь детей возить(((
Ulya Grebenyuk 22 июля 2017
Я училась и права есть, а ездить боюсь. Не та реакция у меня. Тоже нравятся барышни за рулем.
Танюша 22 июля 2017
Вы помните старый мультфильм про 100 пуговиц?

В вождение ( при нормальном психическом здоровье) главное практика. Берите не 20 уроков а 50 - и будет вам счастье
Natullka 22 июля 2017
И я такая, и муж просит пойти учится, и машину готов мне купить, а я не могу
Танюша 22 июля 2017
Ответ дляUlya Grebenyuk
Я училась и права есть, а ездить боюсь. Не та реакция у меня. Тоже нравятся барышни за рулем.
Я тоже боялась. А потом смотрю - вот мой папа. ему уже далеко за 70. и проблемы уже и со зрением и с нервной системой ( ну как проблемы- читает в очках. может быть не сдержанным)
так что же. я тридцатископейкамилетняя женщина хуже него?
А как посмотришь на водителей - кривое. косое. - водят же!
А я чем хуже?
автор Tatka Kiev 22 июля 2017
Когда еду с сестрой (у нее 10лет опыта вождения) я прямо влюблёнными глазами на нее смотрю, как она хорошо ездит....
Русичка24 22 июля 2017
Девочки пробуйте!
Всем сначала страшно! накатаете часов 100-150 тогда не будет так страшно.
Galina_vinsport 22 июля 2017
я боюсь встречніх машин.. поєтому еще в молодости продала машину..
Танюша 22 июля 2017
Ответ дляЗабагаловка
И я такая, и муж просит пойти учится, и машину готов мне купить, а я не могу
ну для среднестатистического человека обучение вождению это стресс. Особенно если что то не получается с первого раза.
Вот мы и боимся идти учится водить потому что боимся этого стресса.
Танюша 22 июля 2017
Ответ дляGalina_vinsport
я боюсь встречніх машин.. поєтому еще в молодости продала машину..
Я боюсь сложных перекрестков где несколько дорог главных - несколько второстепенных. У меня под домом такой перекресток. Я ходила вечерами и наблюдала очередность проезда перекрестка
matyakaslova 22 июля 2017
Так это , можно стоит хотя бы попробовать !?
Pavelolka 22 июля 2017
Ответ дляТанюша
Я боюсь сложных перекрестков где несколько дорог главных - несколько второстепенных. У меня под домом такой перекресток. Я ходила вечерами и наблюдала очередность проезда перекрестка
Вы уж простите, но главная одна. )
Solomiyka78 22 июля 2017
Моя подруга мне лет 10 как мантру постоянно говорила-вождение это точно не твоё. В 35 сдала на права-верил в меня только муж, сказал-ты должна ездить. Купил недорогую машину (но лично мне), и я сразу же начала ездить сама
annc 22 июля 2017
Девочки! Пробуйте и садитесь за руль! Вы не понимаете какой это кайф) я за рулём уже 11 лет) и не могу представить себя без машины)
mirka-milka 22 июля 2017
Ответ дляTatka Kiev
Я боюсь детей возить(((
Хороший инструктор - залог успеха!
Потом вождение доставляет такой кайф)
mirka-milka 22 июля 2017
Ответ дляТанюша
Я боюсь сложных перекрестков где несколько дорог главных - несколько второстепенных. У меня под домом такой перекресток. Я ходила вечерами и наблюдала очередность проезда перекрестка
Главная всегда одна)
Алёнушка78 22 июля 2017
И я боюсь, муж говорит сдавай на права, купим тебе машину, уже пару лет просит
Екатерина 35 22 июля 2017
Автор , я тоже хочу но боюсь мне кажется не освою, мне 35 лет, тоже восхищаюсь женщинами за рулем особенно в возрасте
fibinika 22 июля 2017
И я не могу собратся. Муж не против( ему удобно будет, я не пью, так что будет кому возить), сын против: мама, ты слишком правильная и нервная! Хотя его девушка уже сдала на права и водит, но он все время критикует. Ну и муж побаивается все таки, потому что столько придурков на дорогах.
parfeya 22 июля 2017
Девочки , не бойтесь!Я вот столько лет за рулем и замечают, что мужики так косячат)))
Годжа 22 июля 2017
Если машинка автомат , одно удовольствие водить ) и не так страшно , а кому то и механика в кайф
Нужно пробовать , первое время будет тяжело , потом почувствуете вкус )
Кокетка_ 22 июля 2017
А я боюсь машину поцарапать, у нас не маленький внедорожник. Муж -классно водит. У меня права больше 10 лет. Но в Киеве ездить боюсь ((
Спасибо за восхищение))
Но вождение - это мое))
Сдала все экзамены с первого раза, не заплатив ни единой грн))
Но не все так. Моя подруга целый год любовалась машинкой исключительно из окна дома-боялась на ней ездить (хотя у нее автомат, а у меня механика-я против категорически автоматов
Но ничего-пересилила себя и потихоньку, за пару лет стала отличнм водителем
doughter 22 июля 2017
А я вот хочу водить, муж не даёт машину(((
Права с 2008 года, езжу редко, только кода муж выпьет везу всех домой
Ответ дляГоджа
Если машинка автомат , одно удовольствие водить ) и не так страшно , а кому то и механика в кайф
Нужно пробовать , первое время будет тяжело , потом почувствуете вкус )
На механике - это кайф. На автомате на трассе и заснуть можно))
Танюша 22 июля 2017
Ответ дляmirka-milka
Главная всегда одна)
ну да. я не правильно выразилась. Просто по отношению к перекрестку. например. главная пересекает второстепенную ( или несколько второстепенных) и вот у перекрестка затор - наблюдала вкакой очередности разъезжаются машины
parfeya 22 июля 2017
Ответ дляАлёнушка78
И я боюсь, муж говорит сдавай на права, купим тебе машину, уже пару лет просит
А я права себе купилаА водить училась на старой машине мужа
Ответ дляЧебуратор
Автор , я тоже хочу но боюсь мне кажется не освою, мне 35 лет, тоже восхищаюсь женщинами за рулем особенно в возрасте
У нас на курсах вождения была женщина 65 лет. Говорит - муж задолбал на дачу возить не с утра а под вечер! Ничего не успеваю! Буду сама учиться водить! И сдала с первого раза все! (а нас из 30 человек только 5 таких было-остальные на пересдачу)
Ответ дляТанюша
Я боюсь сложных перекрестков где несколько дорог главных - несколько второстепенных. У меня под домом такой перекресток. Я ходила вечерами и наблюдала очередность проезда перекрестка
Так по знакам можно ориентироваться. Если их нет-правило правой руки. Разве это проблема??