22 июля 2017

Вы заходите в тему Пролеты? Два месяца не заходила, а там все те же пролетчицы)

Да_Я_ТакаЯ_ 22 июля 2017
ситуация такая,как и в теме *отдам даром*все тем же все отдай))
Пышечка 22 июля 2017
Я нет. Раз подала пролеты кроксов своих и не захожу. И у меня никто не спрашивал ((
Телефон Рубика 22 июля 2017
так там дааааавно так и пролеты по 10 размеров разных у 1-го. просто продавалка стала
Мстящий за Зайца 22 июля 2017
Я в прошлом году там купила платье дочке, которое ей очень понравилось, но на сайте уже не было ее размера. И купила по цене сайта+доставка, еще и у девочки из моего города, то есть с примеркой)
Но это был единственный случай, когда так повезло. В основном там или цены с дикой накруткой, или торговля базарным барахлом.
А вообще жаль, что так тему загадили, идея то отличная была.
Реанимация 22 июля 2017
Я там всегда выставляю саои пролеты...раньше продавались сразу) сейчас что в продавалке глухо...что в отделе пролетов глухень ). Сама захожу, иногда бывают интересные цены и вещи ...но то размер не мой ...то еще что то )
Мотылек 22 июля 2017
Зашла пару раз, посмотрела - 90% хлама. Больше не захожу.
Пусин Кукин 22 июля 2017
Захожу.
Раз в пару месяцев что-то покупаю.
Очень радуют девочки, которые сразу указывают размер вещи.