22 июля 2017

Suzuki SX4 похвалите или поругайте этот автомобиль

Автовладельцы Suzuki SX4, довольны ли Вы данным авто? Что можете сказать хорошего и какие недостатки данного автомобиля. Поделитесь информацией. Смотрю на эту машину, вроде нравится, но все равно не совсем то, что хочется. Правда, на то, что нравится больше, не хватает финансов. Стоит ли покупать и что еще можно купить в такой же ценовой категории из кроссоверов?
Жертва интернета 22 июля 2017
Хороший автомобиль.У мужа сто, хотел мне такой купить.
язззззь!!! 22 июля 2017
Вы полноприводную хотите или нет?
У нас комплектация GLX 1,6 л, в целом довольны, но жестковатая подвеска и полнопривод конечно лучше, если финансы позволяют
автор Соображалочка 22 июля 2017
Ответ дляязззззь!!!
Вы полноприводную хотите или нет?
У нас комплектация GLX 1,6 л, в целом довольны, но жестковатая подвеска и полнопривод конечно лучше, если финансы позволяют
Нет, смотрю базовую комплектацию, автомат, передний привод.
автор Соображалочка 22 июля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Хороший автомобиль.У мужа сто, хотел мне такой купить.
Спасибо большое.
язззззь!!! 22 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
Нет, смотрю базовую комплектацию, автомат, передний привод.
Запишитесь на тест-драйв, попробуйте. Машинка надежная, дизайн строгий, не попосовый, мне нравится)
7 подушек безопасности
автор Соображалочка 22 июля 2017
Ответ дляязззззь!!!
Запишитесь на тест-драйв, попробуйте. Машинка надежная, дизайн строгий, не попосовый, мне нравится)
7 подушек безопасности
Спасибо, как раз сегодня поеду на тест-драйв. Мне очень нравится Шкода Kodiaq, но финансово пока нереально. Вот и выбрала то, что дешевле.
язззззь!!! 22 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
Спасибо, как раз сегодня поеду на тест-драйв. Мне очень нравится Шкода Kodiaq, но финансово пока нереально. Вот и выбрала то, что дешевле.
Ну Kodiaq классная конечно, это другой уровень)
SX4 как для относительно бюджетной машины просто замечательная, мы тоже долго выбирали и не жалеем.
автор Соображалочка 22 июля 2017
Ответ дляязззззь!!!
Ну Kodiaq классная конечно, это другой уровень)
SX4 как для относительно бюджетной машины просто замечательная, мы тоже долго выбирали и не жалеем.
Спасибо Вам большое , значит надо брать
язззззь!!! 22 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
Спасибо Вам большое , значит надо брать
Напишите потом ваши ощущения после теста)
автор Соображалочка 22 июля 2017
Ответ дляязззззь!!!
Напишите потом ваши ощущения после теста)
Хорошо, вечером напишу.
Зяблик протестант 22 июля 2017
У меня такой 14 года. Подвеска жесткая и сиденья тоже не очень удобные. А так люблю ее очень...еще багажник маленький и ест она не так и мало
ПолБатона 22 июля 2017
У меня такая машина уже 6 лет. Достаточный багажник, хороший дорожный просвет, ест не много бензина. Но есть один существенный недостаток - передняя стойка существенно закрывает обзор!
Andrey Vinogradov 02 августа 2017
Удалено администрацией...