22 июля 2017

Вакцинация...я от вас в шоке!!

Мамочки, а вы понимаете, что делаете, отказываясь от вакцинации? Берёте ответственность за своего ребёнка, вообще не думая о последствиях. Я своим не сделала в 14 лет и переживаю, что пропустила, не дай Бог осложнения. А чем руководствуетесь вы? Ведь болезни протекают намного тяжелее у невакцинированых детей. Может я чего-то не знаю?
Закидай меня камнями 22 июля 2017
Нога на ногу 22 июля 2017
Тоже в шоке от таких горе-мамаш...
палка-копалка 22 июля 2017
вы много чего не знаете...
После 18 22 июля 2017
сейчас вас тут антипрививочницы заклюют
КучМала 22 июля 2017
У каждого своя правда..мы делаем..но читая за ужасы в минздраве сомневалась и не раз... Манту вообще вред....поэтому категорично за и против нет...века де подводные камни
автор Пищалка 22 июля 2017
Ответ дляпалка-копалка
вы много чего не знаете...
чего, например?
Осторожная 22 июля 2017
Ответ дляПищалка
чего, например?
например,как протекает сывороточная болезнь, про парезы или про БЦЖит, с которым детки без конца оперируются
Пугачиха 22 июля 2017
А я не понимаю людей, которые осуждают других. Чувство такта - нет, не слышали. Каждому свое
Я не на долго 22 июля 2017
Малой 2.4, сделаны все вакцины. От индийской последней ножка немного припухла и дочка говорила, что болит, но темп сбивала сразу после укола, как и советовали врачи. На бельгийские такого не было, радует, что такая только одна была. У деток знакомых тоже ножка напухала, горячее место укола было, температурили... Индию не советую, лучше купить другую, если будет такой вариант.
А так... сколько людей столько и мнений. Каждый в праве решать, что лучше для своего ребенка.
автор Пищалка 22 июля 2017
Ответ дляОсторожная
например,как протекает сывороточная болезнь, про парезы или про БЦЖит, с которым детки без конца оперируются
Это поголовная проблема после вакцинации? прямо у каждого?
Осторожная 22 июля 2017
Ответ дляПищалка
Это поголовная проблема после вакцинации? прямо у каждого?
нет конечно

а болеют все непривитые?
Пугачиха 22 июля 2017
Ответ дляПищалка
Это поголовная проблема после вакцинации? прямо у каждого?
Знаете, есть такая поговорка, смерть тысячи человек - статистика, смерть одного -трагедия. Каждая мама должна думать о своем ребенке, а не о поголовье, как Вы выразились.
Солнечный день 22 июля 2017
+++
Прилипало 22 июля 2017
Ответ дляПищалка
Это поголовная проблема после вакцинации? прямо у каждого?
А вы хотите играть в рулетку? я нет, у меня нет запасных детей.
Пугачиха 22 июля 2017
Ответ дляОсторожная
нет конечно

а болеют все непривитые?
Интересно услышать ответ ТС на вопрос.
Язвочка 22 июля 2017
Киев. Позавчера. Акдс прививка у знакомых . Ребенка увезли по скорой с судоргами и высокой температурой. Для меня это последняя капля.
Пугачиха 22 июля 2017
Ответ дляЯзвочка
Киев. Позавчера. Акдс прививка у знакомых . Ребенка увезли по скорой с судоргами и высокой температурой. Для меня это последняя капля.
Нет Вы что, это не у каждого, надо рискнуть, авось обойдется
Язвочка 22 июля 2017
Ответ дляПугачиха
Знаете, есть такая поговорка, смерть тысячи человек - статистика, смерть одного -трагедия. Каждая мама должна думать о своем ребенке, а не о поголовье, как Вы выразились.
++++++
Не обижаюсь 22 июля 2017
Автор, а Вы понимаете, что делаете, когда в организм ребенка вводите огромное кол-во химии и не факт, что ребенок не заболеет данной болезнью. И в какой форме может протекать течение болезни не известно никому, это индивидуальная особенность организма.
А что делают врачи, когда говорят маме, что ребенку нельзя сейчас делать прививки, но медотвод я написать не смогу, так как получу по голове от начальства? Это нормально?
И когда у ребенка явные побочки от вакцинации и врач мне говорит, что это действительно последствия вакцины. Но в то же время запись в карточку он сделать не может, так как тут же вылетит с работы!
Так какого банана я должно рисковать здоровьем ребенка, когда в нашей стране никто не берет ответственность за качество вакцин?
И да, мне 40 лет и у меня одна прививка, от которой меня в детстве еле спасли. Мама до сих пор вспоминает все, как страшный сон. И при том, что это было еще в СССР , врачи написали медотвод от вакцинации. А сейчас даже не хочется говорить, что происходит с медициной. Сплошной бизнес и коррупция.
Сухогруз 22 июля 2017
Неужели вы не сталкивались с людьми, которым прививка навредила?
Я лично знаю несколько.
Прививки трем детям не делаю.
Осторожная 22 июля 2017
Ответ дляЯзвочка
Киев. Позавчера. Акдс прививка у знакомых . Ребенка увезли по скорой с судоргами и высокой температурой. Для меня это последняя капля.
ну, хоть забрали

когда я меня были осложнения после АДС в 90-е, скорая сказала, что грипп так протекает, и не забрала

а ночью меня отнесли в отделение реанимации через дорогу от дома
автор Пищалка 22 июля 2017
Ответ дляПугачиха
А я не понимаю людей, которые осуждают других. Чувство такта - нет, не слышали. Каждому свое
А это потому, что непривитые дети живут в обществе и могут быть потенциально опасны для других
Вероятненько 22 июля 2017
Будут дети, буду прививать дорогими вакцинами, не Индией. Прочла ужасы последствий, своего такому подвергать не буду.
Black Umbrella 22 июля 2017
Автор, привейте своих и будьте спокойны. Ваши же защищены - чего так переживать за чужих?
Язвочка 22 июля 2017
Ответ дляПрилипало
А вы хотите играть в рулетку? я нет, у меня нет запасных детей.
+++++++
Пугачиха 22 июля 2017
Ответ дляПищалка
А это потому, что непривитые дети живут в обществе и могут быть потенциально опасны для других
Учите мат часть. Это привитые небезопасны для непривитых. Перестаньте читать информацию дешевых копирайтеров.
Дюйм оф о4ка 22 июля 2017
Я не против вакцин.Я за то чтоб они были безопасны.А именно не содержали метальдегид,алюминий,ртуть.Я пострадала от прививок... убила иммунитет,аллергии,вечные бронхиты проблемы по женски,было нервным ребенком....Моя мама была тоже привита но переболела все равно корью с осложнениями на глаза.Знаю тоже девочка привитая все равно переболела корью и коклюшем с реанимациями и остановкой дыхания.Посмотрите на ютюб кучу видио на ослажнения от прививок.И узнайте именно на какие.И изучите их состав....
Black Umbrella 22 июля 2017
Ответ дляПищалка
А это потому, что непривитые дети живут в обществе и могут быть потенциально опасны для других
чем? ваши же привиты, что им угрожает?
автор Пищалка 22 июля 2017
Ответ дляОсторожная
нет конечно

а болеют все непривитые?
ну а как? Ветряная оспа, например. Все болеют, только болезнь протекает по-разному.
Осторожная 22 июля 2017
Ответ дляПищалка
А это потому, что непривитые дети живут в обществе и могут быть потенциально опасны для других
чем опасны? привитые ж защищены? или Вы все же знаете, что прививки не защищают от болезней?