22 июля 2017

Ваш любимый сериал?

Вопрос в теме. Поделитесь, вот прям который самый самый! Хочу, что то начать смотреть. В идеале конечно не на 1500 серий..
Lakewood 22 июля 2017
Беверли-Хиллз
ТыЧиНеТЫ 22 июля 2017
Самый-самый для меня ’Доктор Кто’. Могу смотреть бесконечно)) Но это для любителей фантастики.
Lakewood 22 июля 2017
я любил Келли
Black Umbrella 22 июля 2017
Самый лучший с юности и до сейчас - Девочки Гилмор.
Потом было много других хороших и интересных, но этот самый светлый, добрый и любимый. )
автор КрейсерАвроровна 22 июля 2017
Ответ дляLakewood
Беверли-Хиллз
Смотрела его по телевизору в школе ещё, тоже ооочень любила)
galy36 22 июля 2017
Мне очень очень нравится, пересматриваю периодически.
’Никто кроме тебя’
автор КрейсерАвроровна 22 июля 2017
Ответ дляLakewood
я любил Келли
Пару слов плиз о чем? Никогда не слышала просто о нем
автор КрейсерАвроровна 22 июля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Самый-самый для меня ’Доктор Кто’. Могу смотреть бесконечно)) Но это для любителей фантастики.
Сейчас почитаю о нем - спасибо
Lakewood 22 июля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Пару слов плиз о чем? Никогда не слышала просто о нем
это девушка) с Беверли)
Тектоническая расческа. 22 июля 2017
’Игра престолов’. Не думала, что скажу так, но факт-именно этот сериал. Хотя я совершенно не фанат этого жанра

и ’Анатомия страсти’.
Отчебучкина 22 июля 2017
В последнее время ’Форс-мажоры’.
Влюбилась в этот сериал
автор КрейсерАвроровна 22 июля 2017
Ответ дляLakewood
это девушка) с Беверли)
Вот я туплю я думала это сериал такой)) Келли мне тоже больше всех импонировала)
Candy_Doll 22 июля 2017
’отбросы’ )
oksanarevolt 22 июля 2017
великолепный век
Уточка 22 июля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вот я туплю я думала это сериал такой)) Келли мне тоже больше всех импонировала)
и я подумала, что это название
Бентливуман 22 июля 2017
’Хорошая жена’
Хоть и много сезонов, но не разочаровал ни один.
Заставляличка 22 июля 2017
во все тяжкие, друзья, бруклин 99.
больница никербокер - очень сильное кино, долго была под впечатлением
РозаЛюксен 22 июля 2017
Ответ дляgaly36
Мне очень очень нравится, пересматриваю периодически.
’Никто кроме тебя’
Ой, такое наивное мыло.....
РозаЛюксен 22 июля 2017
Ответ дляLakewood
это девушка) с Беверли)
Да. А еще был ’ район мелроуз’
Редиска Я 22 июля 2017
Ответ дляgaly36
Мне очень очень нравится, пересматриваю периодически.
’Никто кроме тебя’
И мне нравится.
Белая и пушистая 22 июля 2017
Frends. Я дуже підтягнула англійську, переглядаючи його. Хоч всі мені казали, що це американська англійська і це не серіал для вивчення мови.
Бабушка Бетман 22 июля 2017
Мои любимые
Игра престолов
Чёрная лагуна
Галерея Вельвет
Lakewood 22 июля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Да. А еще был ’ район мелроуз’
Тоже помню) хорошие были по своему времена
Миледи 22 июля 2017
Отчаяние домохозяйки
Коварные горничные
Сверхъестественное
...аяприкольная 22 июля 2017
Из того, что понравилось: Анатомия страсти (Анатомия Грей), Форс-мажоры, Скорая помощь, Все Чикаго (Полиция Чикаго, Пожарные Чикаго, Медики Чикаго), Последний корабль, Хорошая жена, Третья смена, Ночная смена, Шпионка, Тайные связи, Черный список, Скандал, Государственный секретарь, Побег из тюрьмы, Слепое пятно, Незабываемое.
Ромашкинная 22 июля 2017
друзья
Нафаня Маня 22 июля 2017
Отличный новый короткий сериал ’Большая маленькая ложь’. Еще из новых и коротких(10 серий) понравился ’Прилив’-только Шведский (есть еще турецкий с таким названием). Детектив в скандинавском духе. А вообще смотря какой жанр нравится. Я почти всеядная (кроме длинно-сопливых мелодрам). Из особо понравившихся- Анатомия Грей, Клан Сопрано, Игра престолов,Касл, Убийство,Отчаянные домохозяйки.
Молчунья 22 июля 2017
Меня впечатлил и не напряг сермал Позовите( или Вызовите, зависит от перевода) акушерку. Про послевоенный Лондон. Разные судьбы и истории.
к.Буланова 22 июля 2017
Мы сейчас пересматриваем ’Как я встретил вашу маму’ )))
автор КрейсерАвроровна 22 июля 2017
Ответ для...аяприкольная
Из того, что понравилось: Анатомия страсти (Анатомия Грей), Форс-мажоры, Скорая помощь, Все Чикаго (Полиция Чикаго, Пожарные Чикаго, Медики Чикаго), Последний корабль, Хорошая жена, Третья смена, Ночная смена, Шпионка, Тайные связи, Черный список, Скандал, Государственный секретарь, Побег из тюрьмы, Слепое пятно, Незабываемое.
Ого) да вы киноман