22 июля 2017

А я вот хочу Лексус!!!

Это моя маленькая промежуточная цель. Только сама, без помощи мужа. Сейчас у меня денег не очень много, тыс 50 и то гривен, но Лексус всё равно куплю. И не подумайте, мне не 15, а сорок почти. А вы что хотите? Есть цели?
Мусик Пусик 22 июля 2017
В 40 надо уже ездить на нем а не хотеть! Такими темпами как вы собираете, до пенсии вам лексуса не видать
Воздух в банке 22 июля 2017
а я тоже хочу лексус, но мне подарят.
автор ША все! я пришла 22 июля 2017
Ответ дляМусик Пусик
В 40 надо уже ездить на нем а не хотеть! Такими темпами как вы собираете, до пенсии вам лексуса не видать
насобираю, у меня есть машина
автор ША все! я пришла 22 июля 2017
Ответ дляВоздух в банке
а я тоже хочу лексус, но мне подарят.
нет, так не считается
Воздух в банке 22 июля 2017
Ответ дляША все! я пришла
нет, так не считается
че это?
Перловая Кашка 22 июля 2017
я хочу мира и благополучия нашей стране.
лексус не хочу. но не отказалась бы от круто тюнингованного авто годов 40-70-х))
автор ША все! я пришла 22 июля 2017
Ответ дляВоздух в банке
че это?
а это машинка с галочкой
Гладковыбритый шишун 22 июля 2017
На колеса с дисками уже есть.еще собирать и собирать.конечно,если Вы это не за 2 отложили
Повелительница лампочек 22 июля 2017
А я не хочу Лексус: дорогие сани - дорогое сено, его мало купить, его ещё содержать надо
Воздух в банке 22 июля 2017
Ответ дляША все! я пришла
а это машинка с галочкой
а мне все равно ,у меня нет амбиций самой на него заработать.
автор ША все! я пришла 22 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
я хочу мира и благополучия нашей стране.
лексус не хочу. но не отказалась бы от круто тюнингованного авто годов 40-70-х))
мир и благополучие в стране от меня не зависит, так что как цель не подходит.
parele 22 июля 2017
У меня все проще. Хочу Митсубиси ASX.
автор ША все! я пришла 22 июля 2017
Ответ дляДама с собачкой
На колеса с дисками уже есть.еще собирать и собирать.конечно,если Вы это не за 2 отложили
уже хорошо, хоть колёса с дисками.
Перловая Кашка 22 июля 2017
Ответ дляША все! я пришла
мир и благополучие в стране от меня не зависит, так что как цель не подходит.
к сожалению...
Заставляличка 22 июля 2017
вместо лексуса
Играюся 22 июля 2017
А я не хочу. Не хочу переплачивать за понты. У меня все есть, и надежное и комфортное авто в том числе. Сейчас на отдыхе, крутой курорт, номер люкс двух-уровненный, трёх-разовое питание в дорогих ресторанах.... Муж так любит. А меня жаба давит.... Мне 37. Я реалист...
Перловая Кашка 22 июля 2017
Ответ дляЗаставляличка
вместо лексуса
я бы другой смайлик выбрала - что есть вместо лексуса - но тут такого нет. цензура))
Блoшка-матрешка 22 июля 2017
Ответ дляparele
У меня все проще. Хочу Митсубиси ASX.
ford focus
автор ША все! я пришла 22 июля 2017
Ответ дляparele
У меня все проще. Хочу Митсубиси ASX.
значит я не одна такая
автор ША все! я пришла 22 июля 2017
Ответ дляЗаставляличка
вместо лексуса
это что?
Неправдиша 22 июля 2017
как же я хочу доделать ремонт и махнуть на Бали на 4 месяца с семьей,я на полпути уже
Гладковыбритый шишун 22 июля 2017
Ответ дляША все! я пришла
насобираю, у меня есть машина
Продаете свою(дорого),недельку с мужем лапочка лапочкой,с продавцами лексуса -жестко-даю надцать восемь и все...Ваша цель и мечта на 33% исполнилась!
Детские_Будут? 22 июля 2017
Ответ дляША все! я пришла
насобираю, у меня есть машина
Хочу купить квартиру. Это сейчас моя цель.
автор ША все! я пришла 22 июля 2017
Ответ дляИграюся
А я не хочу. Не хочу переплачивать за понты. У меня все есть, и надежное и комфортное авто в том числе. Сейчас на отдыхе, крутой курорт, номер люкс двух-уровненный, трёх-разовое питание в дорогих ресторанах.... Муж так любит. А меня жаба давит.... Мне 37. Я реалист...
а у Вас какая машина? не у мужа, у Вас?
parele 22 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
ford focus
Клиренс маловат. На моей машине сейчас такой же, периодически цепляюсь пузом на бездорожье.
parele 22 июля 2017
Ответ дляША все! я пришла
значит я не одна такая
Лексус очень дорогой в обслуживании. Да и цели я себе стараюсь ставить реальные))
автор ША все! я пришла 22 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
я бы другой смайлик выбрала - что есть вместо лексуса - но тут такого нет. цензура))
а-а-а, понятно. Не падайте духом, всё ещё можно изменить в лучшую сторону
Железный коготь 22 июля 2017
Хочу гідно прожити життя і виховати хороших людей. А матеріальне воно завжди додасться.
Удачная 22 июля 2017
Ответ дляША все! я пришла
мир и благополучие в стране от меня не зависит, так что как цель не подходит.
я хочу в доминиканы и на мальдивы ...я и поеду))
автор ША все! я пришла 22 июля 2017
Ответ дляНеправдиша
как же я хочу доделать ремонт и махнуть на Бали на 4 месяца с семьей,я на полпути уже
не, ну это круче лексуса, я пока не готова