22 июля 2017

Нервы нервные какой врач

Невропатолог ?
Гинеколог-эндокринолог ?
Чувства паники , апатия. Усталость , бессонница иногда , лишний вес пару кг ,
УЗИ щитовидки норма. Гормоны щитовидки норма ( по результатам синево )
Магний в 6 пью , отдыхаю хорошо , питаюсь полноценно , глицин пила -как в тумане , в целом и никто не заподозрит что я псих
Сорокоуст ставила , так меня плющит .
Но я склонна решать проблемы с медицинской стороны.
Форточка с диоптриями 22 июля 2017
У мене теж саме
Люда Людоедова 22 июля 2017
невропатолог
Мальчун-задирун 22 июля 2017
Все сразу и плюс психиатр..
автор Пышечка 22 июля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Все сразу и плюс психиатр..
Спасибо , психиатр моя свекровь
автор Пышечка 22 июля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
У мене теж саме
Как обстоят дела с сексом в семье ?
Нашли в капусте 22 июля 2017
Депрессия - невропатолог.
Нашли в капусте 22 июля 2017
Магне В6 бросьте-от него меня еще больше плющило, почитайте о побочках.
Копирайторша 22 июля 2017
И меня так же штормит
автор Пышечка 22 июля 2017
Ответ дляНашли в капусте
Магне В6 бросьте-от него меня еще больше плющило, почитайте о побочках.
Я его периодами пью и покупаю в Европе
ПоЗиТиВнАя 22 июля 2017
Працюєте?В мене те саме було в декреті, вийшла на роботу, все рукою зняло
автор Пышечка 22 июля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Працюєте?В мене те саме було в декреті, вийшла на роботу, все рукою зняло
На данный момент не могу работать , тип визы не тот . А няня стоит от 170 грн /час . Выгоднее не работать .
Плюс необходимо нострифицировать диплом
автор Пышечка 22 июля 2017
Не работала я и в прошлом году , но такого не было
На работе числюсь , не самое лучшее время переживает моя служба .
Финансово я защищена
Шоколадку?
Форточка с диоптриями 22 июля 2017
Ответ дляПышечка
Как обстоят дела с сексом в семье ?
Плохо, а у Вас?
Значит надо 22 июля 2017
все то же самое, только я работаю и не высыпаюсь из-за ночных смен
нужен спорт прогулки пешие перед сном и положительные эмоции
автор Пышечка 22 июля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Плохо, а у Вас?
Анологично , вижу взаимосвязь
автор Пышечка 22 июля 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Шоколадку?
Ах если бы ) но не спасает
автор Пышечка 22 июля 2017
Ответ дляЗначит надо
все то же самое, только я работаю и не высыпаюсь из-за ночных смен
нужен спорт прогулки пешие перед сном и положительные эмоции
За год я объездила пол Европы , живу в одном из красивейших городов в мире ;)
АсобеннАя 22 июля 2017
Психотерапевт