22 июля 2017

Девочки, а у вас были отношения с мужчиной...

Которого вы знаете с детства? Друг детства ,так сказать,которого вы знаете всю жизнь.
Как начинались отношения? Чем закончилось?
Не гоню 22 июля 2017
Коля?))
ЕлькиПальки 22 июля 2017
кума моя замужем за другом нашего детства, мы познакомились все в 10-13 (дворовая компашка), разглядеть друг друга не просто как друзей им удалось в 21-23
Я не такая 22 июля 2017
Нет, мой друг детства это как брат, не представляю себе отношений с братом
Иванка Бур 22 июля 2017
нет)))не представляю себе)
Оцененная 22 июля 2017
Я ещё не могу представить отношения с одноклассниками, тоже акт братья и сестры, хотя много очень пар))) Простите, автор, что не по теме))
Повелитель интернета 22 июля 2017
Есть,которого знаю с 14 лет,не знаю можно ли считать это детством..сейчас он мой муж)Но мы никогда не дружили,у нас сразу симпатия друг к другу была..просто серьезные отношения начались уже в 20 лет.
Телочка 22 июля 2017
З 6 років знайомі. Стосунки почалися в 16. Одружилися в 23. Зараз 15 років разом.
автор Барбитта 22 июля 2017
Ответ дляОцененная
Я ещё не могу представить отношения с одноклассниками, тоже акт братья и сестры, хотя много очень пар))) Простите, автор, что не по теме))
всё нормально,мне интересны разные мнения)
автор Барбитта 22 июля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Есть,которого знаю с 14 лет,не знаю можно ли считать это детством..сейчас он мой муж)Но мы никогда не дружили,у нас сразу симпатия друг к другу была..просто серьезные отношения начались уже в 20 лет.
о,я поняла)
мы тоже особо никогда не дружи, я так вообще не рассматривала его как парня никогда(была замужем за другим), а теперь что-то изменилось.
автор Барбитта 22 июля 2017
Ответ дляТелочка
З 6 років знайомі. Стосунки почалися в 16. Одружилися в 23. Зараз 15 років разом.
)) вы прям с подросткового периода начали)
Поздравляю, у вас крепкая семья
автор Барбитта 22 июля 2017
Ответ дляОцененная
Я ещё не могу представить отношения с одноклассниками, тоже акт братья и сестры, хотя много очень пар))) Простите, автор, что не по теме))
Кстати, я вот вспомнила- любила очень я одноклассника одного)
как-бы не смотрела никогда на него как на брата.
котопёс 22 июля 2017
У меня несколько одноклассниц вышли замуж за одноклассников.
Кошечка-муркошечка 22 июля 2017
Началось всё с того, что он в меня влюбился с первого взгляда. Мне 12 было, а ему 13. Подружились, через год начали встречаться, ещё через пару месяцев расстались друзьями. Я встречалась с другим, он ревновал, пытался меня вернуть. В мои 14 опять начали встречаться, в 15 первый раз переспали, в 16 расстались, он угрожал что-то с собой сделать... Я вернулась, но через полгода мы расстались окончательно. Он пустился во все тяжкие, подсел на наркотики. Потом получил судимость.
Почти не общались 6 лет, его друг говорил, что все его девушки были похожи на меня... Встретились, признался, что до сих пор любит. Надеется, что я буду с ним.
А у меня отношения с другим человеком, и я боюсь говорить, что собираюсь замуж. Не знаю, что с ним будет...
автор Барбитта 22 июля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Началось всё с того, что он в меня влюбился с первого взгляда. Мне 12 было, а ему 13. Подружились, через год начали встречаться, ещё через пару месяцев расстались друзьями. Я встречалась с другим, он ревновал, пытался меня вернуть. В мои 14 опять начали встречаться, в 15 первый раз переспали, в 16 расстались, он угрожал что-то с собой сделать... Я вернулась, но через полгода мы расстались окончательно. Он пустился во все тяжкие, подсел на наркотики. Потом получил судимость.
Почти не общались 6 лет, его друг говорил, что все его девушки были похожи на меня... Встретились, признался, что до сих пор любит. Надеется, что я буду с ним.
А у меня отношения с другим человеком, и я боюсь говорить, что собираюсь замуж. Не знаю, что с ним будет...
ну,это не любовь,это психич.заболевание....увы.
DianKa_Vurd 22 июля 2017
Ответ дляБарбитта
Кстати, я вот вспомнила- любила очень я одноклассника одного)
как-бы не смотрела никогда на него как на брата.
А брат мой женился на девочке с которой родились в одном дворе,в саду в одной группе,потом в одном классе,вот где любовь,двое детей,разница очень большая между детками,племянник вот женился на беременной своей девочке-красивучая такая,что в обморок упасть можно,племяник говорит,что очень старался что бы она ’,залетела’ мужики они такие,умеют привязать к себе женщину ребёнком...
DianKa_Vurd 22 июля 2017
Ответ дляБарбитта
ну,это не любовь,это психич.заболевание....увы.
Это любовь))) А вы не завидуйте и не пишите гыдоту....
автор Барбитта 22 июля 2017
Ответ дляDianKa_Vurd
А брат мой женился на девочке с которой родились в одном дворе,в саду в одной группе,потом в одном классе,вот где любовь,двое детей,разница очень большая между детками,племянник вот женился на беременной своей девочке-красивучая такая,что в обморок упасть можно,племяник говорит,что очень старался что бы она ’,залетела’ мужики они такие,умеют привязать к себе женщину ребёнком...
Вот жеж)))) я знала,что они такое могут сделать
автор Барбитта 22 июля 2017
Ответ дляDianKa_Vurd
Это любовь))) А вы не завидуйте и не пишите гыдоту....
я завидую??? какую гыдоду??????
автор Барбитта 22 июля 2017
Ответ дляDianKa_Vurd
Это любовь))) А вы не завидуйте и не пишите гыдоту....
вы по пост о псих.заболевании?
Так я врач. И эти все симптомы что девушка описала- это не норма,это не любовь. Это диагноз.
DianKa_Vurd 22 июля 2017
Ответ дляБарбитта
я завидую??? какую гыдоду??????
Та блин)))) я не вам писала, , а девочке выше,и это в шутку было,))))
DianKa_Vurd 22 июля 2017
Я уже сама запуталась
DianKa_Vurd 22 июля 2017
Ответ один-любви все возрасты покорны
DianKa_Vurd 22 июля 2017
туплю
Кошечка-муркошечка 22 июля 2017
Ответ дляБарбитта
ну,это не любовь,это психич.заболевание....увы.
Мне и самой кажется, что это как одержимость какая-то...
Одно хорошо - он абсолютно не способен причинить мне вред.
автор Барбитта 22 июля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мне и самой кажется, что это как одержимость какая-то...
Одно хорошо - он абсолютно не способен причинить мне вред.
Да, думаю,что нет, если бы хотел- уже давно причинил бы.
Конечно это не здоровые отношения. Это же понятно.
автор Барбитта 22 июля 2017
Ответ дляDianKa_Vurd
Та блин)))) я не вам писала, , а девочке выше,и это в шутку было,))))
аа,поняла)
Повелитель интернета 22 июля 2017
Ответ дляБарбитта
ну,это не любовь,это психич.заболевание....увы.
К сожалению да...это маниакальная любовь,таких бояться надо.
Улыбчик 22 июля 2017
Я замужем за соседом по даче. В детстве не общались, он на два года меньше, с нами не гулял.
Встретились когда я после развода вернулась к родителям. Мне было уже 32, ему 30 - детей своих у него нет, женат официально не был. Говорили до 5 утра в первый вечер. А потом потихоньку пошло-поехало. ))
автор Барбитта 22 июля 2017
Ответ дляУлыбчик
Я замужем за соседом по даче. В детстве не общались, он на два года меньше, с нами не гулял.
Встретились когда я после развода вернулась к родителям. Мне было уже 32, ему 30 - детей своих у него нет, женат официально не был. Говорили до 5 утра в первый вечер. А потом потихоньку пошло-поехало. ))
Интересно
как у вас отношения? нормальные?
Улыбчик 22 июля 2017
ну как ... были сразу ОЧЕНЬ романтичные, но ОЧЕНЬ напряженные, нервов он мне потрепал конкретно. Он - холостяк, что делать с детьми не знает - расходились 4 раза. Потом притерлись что-ли, не знаю )) На сегодняшний день у нас своя квартира, живем все вместе - он, я и мои дети. Все хорошо. Вот недавно семь лет свадьбы отмечали ))