22 июля 2017

Юристы нужна ваша помощь

Девочки,это какой-то кошмар просто,судья уже довела просто,нужна ваша помощь
спор о кредитке, коллекторы не могут доказать что мама получила кредитку.,но судья уперлась,то видео конференцию проводит,хотя про нее никто не просит(они не являются в суд,типо дорого приезжать),доказательства присылают в день судебного заседания,и за чего нам приходится переносить дело чтоб с ними ознакомится.,вот и сейчас дело перенесли аж на месяц,поскольку та сторона хочет предъявить аудиозапись ,что типа мама звонила и активировала карту,суд в понедельник, а они еще ничего не предоставили,+ должны были выслать статут,так как они не имеют право на занятие деятельностью по взыманию кредитов+срок исковой давности прошел . как вообще по видео конференции можно ознакамливатся с такими доказательствами .
и можно ли прийти на судебное заседание другим лицам
jtywest 22 июля 2017
Нанимаете адвоката и он ходит по судебным заседаниям.
Асталависта бэйби 22 июля 2017
прочла внимательно.
какую помощь вы рассчитываете здесь получить?
нанимайте юриста, пускай ведет ваше дело.
автор ЖаннаНеАгузарова 22 июля 2017
Ответ дляjtywest
Нанимаете адвоката и он ходит по судебным заседаниям.
эт районный центр,все друг другу кумовья, а с города оч дорого
автор ЖаннаНеАгузарова 22 июля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
прочла внимательно.
какую помощь вы рассчитываете здесь получить?
нанимайте юриста, пускай ведет ваше дело.
могу ли выразить отказ от прослушивания аудиозаписи по видеоконференции,нужна ли экспертиза на эту запись
No problems 22 июля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
могу ли выразить отказ от прослушивания аудиозаписи по видеоконференции,нужна ли экспертиза на эту запись
протест и возражение вы высказать можете всегда, а решение принимает судья)) На какую помощь Вы тут рассчитываете? Если судья будет видеть необходимость видеоконференции значит так и будет, посчитает необходимо истребовать доп доказательства - так и будет.
Асталависта бэйби 22 июля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
эт районный центр,все друг другу кумовья, а с города оч дорого
а здесь можно и бесплатно.
дорого - сами открывайте ГПК, там все написано
юрист Мариана 24 июля 2017
Автор, срок исковой давности не отсчитывается с момент обращения в суд. Раз дело открыли и сроки не восстанавливали - значит срок пропущен не был.
Переносы заседаний - да, судья может делать. Если истец обоснует почему не явился - будет просто перенос. Если не приедут в заседание (дорого, это не основание для пропуска) и пропустят 2 раза - судья должна оставить их иск без рассмотрения.
Советую Вам в суды ходить с юристом, т.к. в Вашей ситуации Вы попросту не знаете, где можно потребовать, чтобы дело смотрелось без кредиторов, где подать отвод судье и на каких основаниях и как ускорить процесс, а также не знаете какие ухвалы и как можно обжаловать.
Nadezhda1988 25 июля 2017
Лучше всего Вам обратиться к хорошему юристу, и он вместо Вас будет вести Ваше дело. Если находитесь в Киеве могу посоветовать Богомаза Андрея Павловича, +38 (096) 807-61-28. Звоните проконсультируйтесь.