22 июля 2017

Купили малину, а выросло это(фото)

Одно с листиками матовыми и мягусенькими. А у другого дерева глянцевые листочки. Похоже на берёзу. Что это? Со ста саженцев 2 этих. Все остальное, как надо( фото 3)
Сумка с непогодой 22 июля 2017
Мне на шелковицу похоже
n_a_ta 22 июля 2017
)))Это же надо)Ждешь куст,а тут тебе дерево вылезло))
Просто звязда 22 июля 2017
А где купили? У нас на рынке лозу продают как глицинию. Знаете, сколько дураков покупает? По 30 грн куст.
автор Чупа-чупс 22 июля 2017
Ответ дляПросто звязда
А где купили? У нас на рынке лозу продают как глицинию. Знаете, сколько дураков покупает? По 30 грн куст.
Цитата:
А где купили? У нас на рынке лозу продают как глицинию. Знаете, сколько дураков покупает? По 30 грн куст.[
Купили у знакомых, они на прямую получают с Европы для выращивания в Украине. И попалось вот такое чудо)) Хоть бы уже декоративные были.
дЫнька 22 июля 2017
Ответ дляПросто звязда
А где купили? У нас на рынке лозу продают как глицинию. Знаете, сколько дураков покупает? По 30 грн куст.
мой муж приобрел такое)) зацвело мелкими зелеными цветками невзрачными. и не лиана, а куст)
Просто звязда 22 июля 2017
Ответ длядЫнька
мой муж приобрел такое)) зацвело мелкими зелеными цветками невзрачными. и не лиана, а куст)
так это же развод. в Харькове целая система, реализаторов меняют и точки сбыта. А продают то лозу то лещину лесную
дЫнька 22 июля 2017
Ответ дляПросто звязда
так это же развод. в Харькове целая система, реализаторов меняют и точки сбыта. А продают то лозу то лещину лесную
ну да, развели. продали как глицинию)
mama mashenki 22 июля 2017
На втором фото шелковица. дерево вообще и оочень большое вырастает
Lor111etta 22 июля 2017
Случайно затерялся какое то проросшее семечки.
Автор,а не жесткие листья?
Как нефиг делать 22 июля 2017
Действительно, похоже на березу. Со ста кустиков всего 2? И ладно, посадите где-то отдельно. Они ж живые, будут расти и благодарить вас.
mama mashenki 22 июля 2017
На первом вроде абрикос, но не уверена..
Как нефиг делать 22 июля 2017
У меня так когда-то вырос кустик, думала георгин, но он перезимовал в земле и оказался бузиной
автор Чупа-чупс 22 июля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Действительно, похоже на березу. Со ста кустиков всего 2? И ладно, посадите где-то отдельно. Они ж живые, будут расти и благодарить вас.
так я и не думаю их выбросить. Очень интересно, что вырастет)) Даже и полив есть .
автор Чупа-чупс 22 июля 2017
Ответ дляmama mashenki
На втором фото шелковица. дерево вообще и оочень большое вырастает
шелковицы как раз у нас нету. Думаю, что за 15 грн я его не куплю. Наверное ещё и повезло)
Вредняжка 22 июля 2017
Мне тоже на дерево шелковицы похоже ))
Зубачистка 22 июля 2017
второе фото похоже на лещину(фундук)
пышка_мышка 22 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
шелковицы как раз у нас нету. Думаю, что за 15 грн я его не куплю. Наверное ещё и повезло)
на втором фото никакая не шелковица
березка у Вас будет или что-то типа такого
Как нефиг делать 22 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
так я и не думаю их выбросить. Очень интересно, что вырастет)) Даже и полив есть .
Это ваш киндер-сюрприз. И что оно такое?
hrushyk 22 июля 2017
Ответ дляпышка_мышка
на втором фото никакая не шелковица
березка у Вас будет или что-то типа такого
Звичайно,що не шовковиця
Автор,це береза саме лісова,в неі такі темні крупні листочки
Я виросла в селі під лісом і бачила іх маленькими
Берізка у Вас
Брызжу ядом 22 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
так я и не думаю их выбросить. Очень интересно, что вырастет)) Даже и полив есть .
Вам достался явно более ценный мех:)
Очень похоже на бук
Кисельная барышня 22 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
шелковицы как раз у нас нету. Думаю, что за 15 грн я его не куплю. Наверное ещё и повезло)
Я - за шелковицу и везение!
Главное, чтобы не плотоядные растения оказались.
Мастер Пис 22 июля 2017
Первое фото на топольобычный похоже. Второе вроде и малина.
пышка_мышка 22 июля 2017
Ответ дляКисельная барышня
Я - за шелковицу и везение!
Главное, чтобы не плотоядные растения оказались.
живу в селе
есть 2ве шелковицы и точно говорю, что это не шелковица
Сегодня я не я 22 июля 2017
это точно не шелковица. больше похоже на липу
Просто звязда 22 июля 2017
Ответ дляМастер Пис
Первое фото на топольобычный похоже. Второе вроде и малина.
Первое-тополь
Замыленная 22 июля 2017
Ответ дляПросто звязда
Первое-тополь
и я за тополь.
175см55кг19лет (она) 22 июля 2017
А мы вот купили черную смородину.... а выросла красная... купили голден а яблоки красные и поздние явно не голден.
Бегущаяпо 22 июля 2017
Выбросить и фсе.
В питомниках так бывает. В грунт попадают семена с привозной почвой или птицы занесут. А основное растение пропало.
Бестолковые не квалифицированные рабочие, которым показали просто место, где отбирать под ваш заказ, пофигу что там растет. Пакуют все.