22 июля 2017

Где обучаются в Украине на переводчиков восточных языков?

Учусь в 10 классе, очень люблю гуманитарные науки. Иностранные языки просто обожаю и легко даются.
Начитался здесь, что переводчики англ и немец. не востребованы в наше время.
Нужны только восточных языков.
Я способный к такому обучению.
Но где их преподают?
Кто знает?
Вообще, все говорят, что сейчас век не гуманитарных наук. Оно - то понятно! Но не всем же быть программистами и айтишниками.
У меня от этого каша в голове, на кого идти учиться и где после работать?
Анчо Ус 22 июля 2017
Универ Шевченко)
Мядуза аля моргонер 22 июля 2017
А Вы Советчицу с ’авторитетными’ мнениями меньше читайте. Тут 90% кофе на английском не смогут заказать да чек попросить.
Барышня_Смольный 22 июля 2017
Национальный лингвистический университет. Киев.
Барышня_Смольный 22 июля 2017
http://www.knlu.kyiv.ua/
Ищите и обрящете:))
ВундерКИНГ 22 июля 2017
Ха, век негуманитарных наук, как же! Зайдите сейчас на сайт любого вуза и посмотрите, какой сейчас конкурс на английскую филологию, или на тот же китайский язык (перевод), или на ту же журналистику. Многие технические специальности ’отдыхают’... При этом на бюджет там берут по 5-6 человек, все остальные - на контракт, и то не факт, что пройдут.
stroi 22 июля 2017
Реально поступить туда хорошему ученику, но из райцентра, без репетиторства, самому?
ВундерКИНГ 22 июля 2017
Ответ дляstroi
Реально поступить туда хорошему ученику, но из райцентра, без репетиторства, самому?
Если талантливый, надо пробовать, пытаться, подавать сразу в несколько вузов - все может быть. На контракт точно пройдет, а на бюджет - как повезет (зависит от конкурса, плюс льготников тоже надо учитывать). Но все может быть, верьте в себя.
Робот Вертер 22 июля 2017
Ответ дляstroi
Реально поступить туда хорошему ученику, но из райцентра, без репетиторства, самому?
Самоосвіту ж ніхто не відміняв
Реально підготуватися самостійно