22 июля 2017

В LC Waikiki и Reserved бывает одежда для школы?

Планирую поехать после отпуска в эти магазины. Интересует для первоклассницы блузочки, брюки, юбки и кардиган. Бывает ли там такая одежда,а то я только летнее там беру.
Утка_в_тапках 22 июля 2017
Именно а-ля школьная форма нет.
автор МинерАлочка 22 июля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Именно а-ля школьная форма нет.
белой блузочки, черной юбки там не найду?
Жидкость для снятия глаз 22 июля 2017
В Ресерведе сыну купила пиджак и брюки школьные.
Утка_в_тапках 22 июля 2017
Ответ дляМинерАлочка
белой блузочки, черной юбки там не найду?
Скорее нет чем да)
Я брала дочке в резервед шорты теплые для школы и пиджак трикотажный, но у нас очень вольное отношение к школьному виду)
В вайкики что-то без принтов найти тем более на 1-й класс сложновато. Тоже постоянно там покупаю нешкольную одежку.
Нашли в капусте 22 июля 2017
Купите в TAGO все красивое и качественное
пу_пугренчик 22 июля 2017
В вайкики точно видела школьное
Жирафовое варьенье 22 июля 2017
Сегодня была в вайкики, в витрине даже стенд целый поставили с школьной формой. Выбор не очень большой, но есть юбочка, сарафан, блузочки и кардиганы на пуговках.
автор МинерАлочка 22 июля 2017
Ответ дляНашли в капусте
Купите в TAGO все красивое и качественное
первый раз слышу) В ТЦ есть магазинчики? Я во Львов в Форум поеду.