22 июля 2017

заморозить сыр

Кто морозил сыр большим куском??? вкус потерялся ??? мне нужно как то сохранить сыр "маздам" 4 недели
Чёрти Шо 22 июля 2017
морозили именно маздаам, все нормально, вкус не меняется, был большой кусок, нарезали на куски поменьше и заморозили.
Басноплетка 22 июля 2017
морозили.вкус поменялся немного
автор Кастрюлька 22 июля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
морозили именно маздаам, все нормально, вкус не меняется, был большой кусок, нарезали на куски поменьше и заморозили.
спасибо за ответ
izu 22 июля 2017
если хороший сыр ,то все будет ок!Если плохой,начнет крошиться
Ластоноша 22 июля 2017
Если что, в таперовской сырнице 2 недели норм лежит.
Хачапууури 22 июля 2017
А если полить амвеем то вообще вечний будет)))
Холодная каша 22 июля 2017
Надо нарезать и проложить пергаментом. Хорошо упаковать в несколько пакетов, чтобы запахов не набрал.
Вкус поменяться не должен
Холодная каша 22 июля 2017
Ответ дляizu
если хороший сыр ,то все будет ок!Если плохой,начнет крошиться
Твердые сорта крошатся, хорошие в том числе
Цикавенная 22 июля 2017
сыры не замораживаются!!!!!!брат хозяин компании сыров
Некомильфо 22 июля 2017
Будет крошиться,проверено.
Нуждаюсь в общении 22 июля 2017
Ответ дляЦикавенная
сыры не замораживаются!!!!!!брат хозяин компании сыров
А почему не замораживаются????
Носки на подтяжках 22 июля 2017
Скелет дыни 22 июля 2017
Ответ дляЛастоноша
Если что, в таперовской сырнице 2 недели норм лежит.
+
Ластоноша 22 июля 2017
Я если замораживаю,то только на пиццу и тд. Некоторые сорта крошатся, некоторые норм.