22 июля 2017

Джинсы H&M

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста по джинсам из H&M. Что б не короткие были, какую модель выбрать? Если у меня рост 1,72 размер наш 52. (желательно стрейч) Спасибо
Аннуитет 22 июля 2017
На ваш рост смотрите модели, которые разделены еще и по росту , там рост 30-32-34 вот вам рост 34 или 32 надо. Обычные же модели будут подстрелами!
Силиконочка 22 июля 2017
Я не могу понять в чем проблема. Берите свой обычный размер джинс, 34 длинные будут