22 июля 2017

Ткань дайвинг, какова в носке?

Может у кого детки в школу носили штаны, лосины или ещё что либо из дайвинга, как ткань показала себя в носке? Или сами носили вещи с такой ткани?
Мама Чели 22 июля 2017
Ткань эконом. На сезон хватит. Но в общем гомно.
Сливочная пенка 22 июля 2017
Не очень, сентетика, ещё и ужасно кошлатится:(((
автор Повелительница лампочек 22 июля 2017
Вот села выбирать дочери школьную форму, и практически все или даже все школьные штаны, лосины из дайвинга как оказалось.. Вот и интересуюсь, покупать ли такие?
УлыбАчка 22 июля 2017
парит,кошлатится,в общем...Г
Дружная семейка 22 июля 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот села выбирать дочери школьную форму, и практически все или даже все школьные штаны, лосины из дайвинга как оказалось.. Вот и интересуюсь, покупать ли такие?
Взяла полу шерсть, в ХеленА
lyusilda 22 июля 2017
Для дітей не знаю, а для дорослих обожнюю цю тканину
КаРаКаТиЦа 22 июля 2017
не думала, что детям из такой ткани шьют, было платье- кошмар, теперь это фуфло обхожу стороной
автор Повелительница лампочек 22 июля 2017
Спасибо всем за ответы)