22 июля 2017

Кто пробовал гелевые подушки для туфлей на шпильках Scholl? Теперь каблуки?

...можно носить без проблем? Я не любительница? но настал такой день, что мне надо надеть туфли с каблуком 12 см... Итак, есть гелевые подушки party feet ultra slim, которые облегчают ношение туфлей на высоких каблуках.
А еще есть гелевые стельки тоже для обуви на шпильках.
Я читала-читала в интернете и так не поняла, что лучше.
И вообще они реально помогают? Спасибо всем!
автор КонхфЭдкаТузик 22 июля 2017
Я не любительница. Точка)))
Mazhar21 22 июля 2017
Тоже интересно
автор КонхфЭдкаТузик 22 июля 2017
никто никто из советчиц их не пробовал??
alenysh_ka 22 июля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
никто никто из советчиц их не пробовал??
мне помогают, почти всю обувь на каблуках ношу с ними, длинные стельки на всю стопу не удобны, удобны лишь те, что в области носка приклеиваются. А так же есть специальные под пятку, вот их хорошо в балетки на плоской подошве.
автор КонхфЭдкаТузик 22 июля 2017
Ответ дляalenysh_ka
мне помогают, почти всю обувь на каблуках ношу с ними, длинные стельки на всю стопу не удобны, удобны лишь те, что в области носка приклеиваются. А так же есть специальные под пятку, вот их хорошо в балетки на плоской подошве.
оооо, спасибо! вот я не могла определиться, брать те, которые для области носка или на всю стельку. Теперь поняла!
alenysh_ka 22 июля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
оооо, спасибо! вот я не могла определиться, брать те, которые для области носка или на всю стельку. Теперь поняла!
и еще есть нюанс, если туфли Вам впритык или хоть немного жмут, с подушечкой под пальцами будет совсем впритык
автор КонхфЭдкаТузик 22 июля 2017
Ответ дляalenysh_ka
и еще есть нюанс, если туфли Вам впритык или хоть немного жмут, с подушечкой под пальцами будет совсем впритык
мммм... у меня в туфлях открытый носок, они не жмут, но облегают ногу, но я все равнр попробую...
а другие стельки на всю подошву Вы не пробовали? тоже шолевские
Беззубовна 22 июля 2017
Девочки,а для босоножек они тоже подойдут?
автор КонхфЭдкаТузик 22 июля 2017
Ответ дляБеззубовна
Девочки,а для босоножек они тоже подойдут?
там есть различные виды: для низких туфель, на среднем каблуке и на высоком. это стельки
а подушечки под пальцы - для всей обуви
alenysh_ka 22 июля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
мммм... у меня в туфлях открытый носок, они не жмут, но облегают ногу, но я все равнр попробую...
а другие стельки на всю подошву Вы не пробовали? тоже шолевские
пробовала, но мне не понравились, мне не удобно
alenysh_ka 22 июля 2017
Ответ дляБеззубовна
Девочки,а для босоножек они тоже подойдут?
подойдут, они приклеиваются, я и с открытыми босоножками ношу
alenysh_ka 22 июля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
там есть различные виды: для низких туфель, на среднем каблуке и на высоком. это стельки
а подушечки под пальцы - для всей обуви
стельки под всю стопу силиконовые не удобны, особенно если вы носите на босую ногу обувь, они скользят в жару. А вот подушечки под пальцы как раз ок!