22 июля 2017

никогда не было у меня джинсовой куртки. какая лучше- со стрейчем или без

дайте совет, пожалуйста. какая лучше носится и сидит.
Сундучок с каникулами 22 июля 2017
куртка джинсовая была один раз в жизни - к сожалению красивая, но ончень не удачная..
Стрейч, кстати..
Мучения с ней открылись после первой стирки - выгладить ее до идеального состояния - было не реально. Не знаю что с ней не так было.. Джинсы всегда носила - какиех только не было.. но с такой проблемой - первый раз столкнулась. В общем пару раз промучавшись с глажкой.. закинула я эту куртку куда подальше (глория джинс была (( )
автор Пышечка 22 июля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
куртка джинсовая была один раз в жизни - к сожалению красивая, но ончень не удачная..
Стрейч, кстати..
Мучения с ней открылись после первой стирки - выгладить ее до идеального состояния - было не реально. Не знаю что с ней не так было.. Джинсы всегда носила - какиех только не было.. но с такой проблемой - первый раз столкнулась. В общем пару раз промучавшись с глажкой.. закинула я эту куртку куда подальше (глория джинс была (( )
О, нет, Глория- это какой-то паршивый китай, как по мне. Разрекламированный.
Сундучок с каникулами 22 июля 2017
Ответ дляПышечка
О, нет, Глория- это какой-то паршивый китай, как по мне. Разрекламированный.
может, больше ее никогда не брала.
Поэтому не могу однозначно утверждать что стрейч для джинсовой куртки - это плохо. Просто мне не повезло..
Чупа-чупс 22 июля 2017
зачем стрейч? Вы в обтяжку хотите? Возьмите классический фасон, без стрейча.
автор Пышечка 22 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
зачем стрейч? Вы в обтяжку хотите? Возьмите классический фасон, без стрейча.
то есть стрейч- это плохо? почему? мне я думаю, на груди лучше сойдется.
Чупа-чупс 22 июля 2017
Ответ дляПышечка
то есть стрейч- это плохо? почему? мне я думаю, на груди лучше сойдется.
По размеру берите
Зоя Жорівна 22 июля 2017
Без
ГейТуда 22 июля 2017
Какой размер у Вас? Могу подарить приличный джинсовый пиджак со стрейчем. Мне велик стал после сброса веса.
автор Пышечка 23 июля 2017
Ответ дляГейТуда
Какой размер у Вас? Могу подарить приличный джинсовый пиджак со стрейчем. Мне велик стал после сброса веса.
Вы очень добрая, но, наверное, не нужно. Спасибо! Почему не продаете, просто любопытно? Я вчера порвала и выбросила старый пуховик, теперь совесть загрызет что не отдала кому-нибудь... не знаю, что на меня нашло.