22 июля 2017

Где люди берут путёвки на море? Их ещё дают?

Скелет дыни 22 июля 2017
Конечно. Профсоюзы дают, в собесе малоимущим и другим незащищенным слоям населения
автор ИзЮмрудная 22 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Конечно. Профсоюзы дают, в собесе малоимущим и другим незащищенным слоям населения
Например, педагогом, воспитателя тоже положено? От профсоюза?
Кусачая Я 22 июля 2017
Педагог может везти группу детей из районо
Ищу-брожу 22 июля 2017
мама работает в КПИ, у них профсоюз, там предлагают, правда не на море, а под Киевом, нормальная база-не домики, а людские корпуса с удобствами, лесок, речка
автор ИзЮмрудная 22 июля 2017
Ответ дляКусачая Я
Педагог может везти группу детей из районо
А самом отдохнуть с семьей, например?)
Я просто никого лично не знаю, где на работе есть путёвки
автор ИзЮмрудная 22 июля 2017
Ответ дляИщу-брожу
мама работает в КПИ, у них профсоюз, там предлагают, правда не на море, а под Киевом, нормальная база-не домики, а людские корпуса с удобствами, лесок, речка
А по деньгам дешевле? Ездят люди?
Моль Молливна 22 июля 2017
Я еду 25 числа, путевка с питанием и проживанием на 10дней 4 человека обошлась мне 5145грн. От профсоюза.
Маманя 22 июля 2017
Днепр, предлагали бесплатно!!! на неделю отдых за городом, на речке, но к сожалению, только пенсионерам.....Наши не захотели)))
автор ИзЮмрудная 22 июля 2017
Ответ дляМоль Молливна
Я еду 25 числа, путевка с питанием и проживанием на 10дней 4 человека обошлась мне 5145грн. От профсоюза.
Кем Вы работаете, если не секрет? Сами спрашивали за путевку или предложили ?
Мстящий за Зайца 22 июля 2017
У нас родственник крупный начальник в городе.ездит по профсоюзу в люксы.Где цена в сутки с человека 1600 он платит на 4 человек за 10 дней такую сумму.и да еще квартиру бесплатно дали.короче не для простых людей эти профсоюза.мы деньги сдаем в верхушки за наши деньги отдыхаю.
автор ИзЮмрудная 22 июля 2017
Ответ дляМаманя
Днепр, предлагали бесплатно!!! на неделю отдых за городом, на речке, но к сожалению, только пенсионерам.....Наши не захотели)))
Бесплатно без питания?
А почему не захотели? Плохие условия? Как-никак смена обстановки.
Кем работаете?
автор ИзЮмрудная 22 июля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
У нас родственник крупный начальник в городе.ездит по профсоюзу в люксы.Где цена в сутки с человека 1600 он платит на 4 человек за 10 дней такую сумму.и да еще квартиру бесплатно дали.короче не для простых людей эти профсоюза.мы деньги сдаем в верхушки за наши деньги отдыхаю.
Ничкно себе!
У нас тоже есть профсоюз и ни разу не говорили о путёвках. Максимум -это дешёвые конфеты детям на новый год...
Просто думаю, может и можно как-то, но все молчат
Ищу-брожу 22 июля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
А по деньгам дешевле? Ездят люди?
конечно ездят, экономия приличная
Моль Молливна 22 июля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Кем Вы работаете, если не секрет? Сами спрашивали за путевку или предложили ?
Работаю на металургическом комбинате, инженером. У нас в начале года пишешь заявление куда хочешь поехать,выбираешь из предложенных пансионатов, в начале лета происходит заседание профсоюза и распределение путевок. Можно отправить ребенка в лагерь, можно взять семейную путевку на море, можно на Западную Украину в санаторий. Еще появилась возможность брать путевки в Турцию и Египет ( на работника завод оплачивает 15000 грн, на мужа или жену 5000)
Моль Молливна 22 июля 2017
У нас основной цех и профсоюз хороший
Уточка 22 июля 2017
В больницах дают реабилитационные путевки, но надо в больнице полежать. Путевки бесплатные.
galy36 22 июля 2017
шахтерам дают знаю.
Уходя дверю не хлопать 22 июля 2017
Ответ дляИщу-брожу
мама работает в КПИ, у них профсоюз, там предлагают, правда не на море, а под Киевом, нормальная база-не домики, а людские корпуса с удобствами, лесок, речка
у КПИ есть база в Лазурном.
Моль Молливна 22 июля 2017
Еще у нас бесплатные путевки на турбазу, на речку. Там правда без удобств, но есть холодильники и общая кухня.
Ищу-брожу 22 июля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
у КПИ есть база в Лазурном.
туда не предлагали
Уходя дверю не хлопать 22 июля 2017
Ответ дляИщу-брожу
туда не предлагали
а нужно ждать предложений? а просто написать заявление зарание сложно? путевки есть и их дают. даже студентам
Все возможно 22 июля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Например, педагогом, воспитателя тоже положено? От профсоюза?
Педагоги палец сосут, а не путевки получают. А кто по их путевкам ездит - вопрос риторический.
Все возможно 22 июля 2017
И воспитатели тоже.
Там-тарарам 22 июля 2017
Работаю на металлургическом предприятии. Путевки есть. Есть на море, в Одесскую обл., есть на Азов и на базу отдыха за город, на реку. Я в декрете, по поводу моря не узнавали, решили ехать на реку, 685 грн. путевка на одного человека, у нас семья из 4-х, но за малыша не платим, слишком мал, итого: 2055 грн... это на 12 дней с питанием и с хорошим номером. Уже не первый год ездим, очень нравится)
Для драки 22 июля 2017
Едем 8 августа по проф.путевке на Азовское побережье. За 4 человека 8.300 грн. Номер с кондиционером, холодильником, телевизором. Одна двуспальная кровать и две полторы, душ, туалет в номере. Ремонт стены фигурная штукатурка, туалет кафель. Все очень хорошо, питание 3х разовое + мороженое, пиво, квас, блинчики на пляже. Аниматоры для деток на пляже и вечером на танц.площадке.
Бочка порохУ 22 июля 2017
У нас от профсоюза только верхушка ездит.... Сколько не спрашивала-нету
175см55кг19лет (она) 22 июля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Например, педагогом, воспитателя тоже положено? От профсоюза?
да, но только блатным. У нас бухгалтерия освитян в Египте оздоровлялась, все срочно надо было. Так что не только по Украине. А так и простым дают учителям... так, по месту... в рабочее время... когда все из верха отказались и начальство за магарыч отпустит... если отпустит
175см55кг19лет (она) 22 июля 2017
а еще ездят врачи. В хорошие санатории. И не только когда болеют. Точно знаю. У меня подружка врач, то каждый год и она ,и ее сестра (живет в России, муж офицер ТАМ), то в Миргороде с детьми по путевке оздоравливаются. У второй папа в профсоюзе или еще где чернобыльцев, то ездит она с мужем и детьми (не работают официально вообще), а из чернобыльцев и не видела, чтобы ездили... а знаю многих