22 июля 2017

Какой айфон лучше для девушки: 7 или 7+?

Девочки, напишите у кого какой и в чем преимущество? Минусы? 7+ в руке помещается?? А 7 не маленький сильно? У меня сейчас Samsung Galaxy s 5.
Не гавкаю- но охраняю 22 июля 2017
берите 8+ не прогадаете
Перемелица 22 июля 2017
буду себе покупать
Душка-свекровь))) 22 июля 2017
Ду да ду да ду 22 июля 2017
7+ в руке помещается, но одной рукой что-то писать-гуглить не получится, пальцы не достают.
Преимущество 7+ в камере.
Прикуси Язык 22 июля 2017
так сходите в магазин и подержите в руках. 7+ большой экран, 1й рукой точно не справится, в карман не положишь. Я думаю с 6ки на 7ку переходить. 7+ для меня-это если книжки читать или в игры играть..
Не гавкаю- но охраняю 22 июля 2017
Ответ дляДу да ду да ду
7+ в руке помещается, но одной рукой что-то писать-гуглить не получится, пальцы не достают.
Преимущество 7+ в камере.
ну не у всех короткие пальцы))))
Ду да ду да ду 22 июля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ну не у всех короткие пальцы))))
Если у кого-то такие длинные пальцы, как там нужны, то он мутант.
автор Бабканадвоесказала 22 июля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
как выйдет - куплю
автор Бабканадвоесказала 22 июля 2017
Ответ дляПрикуси Язык
так сходите в магазин и подержите в руках. 7+ большой экран, 1й рукой точно не справится, в карман не положишь. Я думаю с 6ки на 7ку переходить. 7+ для меня-это если книжки читать или в игры играть..
не могу сейчас в магазин попасть, а муж в командировке, хочет подарок мне сделать. Дело в том, что у меня сейчас смартфон с диагональю 5, а 7 и 7+ 4.7 и 5.5 соответственно. Меня лично 5 устраивает полностью, вот не могу определиться- то ли меньше брать экран, то-ли больше
ГЛЮкоза 22 июля 2017
7+ очень удобно,берете не пожалеете.
Нетутешня 22 июля 2017
У меня 7, 7 плюс если бы стоил столько же, купила бы 7 плюс. Но не вижу смысла переплачивать за размер, я не слепая, все видно и в 7. Как то так
Душка-свекровь))) 22 июля 2017
Ответ дляФрекенБок
как выйдет - куплю
Так чуть-чуть подождать осталось, смысл 7 брать?
Inna1991 22 июля 2017
Вы в нете часто шаритесь ч/з телефон?
Если да, то однозначно 7+
Держала и тот, и тот одновременно, мне больше 7+ нрав.
Нетутешня 22 июля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так чуть-чуть подождать осталось, смысл 7 брать?
Так больше года еще
Сентябрь 2018
velikiy32@rambler.ru 22 июля 2017
В 7+ просто нереальная камера! Фотографии -как зеркалкой фоткали. Если есть вощможность-берите 7+
Душка-свекровь))) 22 июля 2017
Ответ дляНетутешня
Так больше года еще
Сентябрь 2018
Здрасьте, сентябрь 2017.
автор Бабканадвоесказала 22 июля 2017
Ответ дляInna1991
Вы в нете часто шаритесь ч/з телефон?
Если да, то однозначно 7+
Держала и тот, и тот одновременно, мне больше 7+ нрав.
Да, для интернета нужен.
Лорка-хлорка 22 июля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Здрасьте, сентябрь 2017.
А S, как обычно, не будет?
Naatalja 22 июля 2017
В 7+ большая вероятность разбить экран! Я свой уже 2 раза меняла... вот теперь думаю меньше лучше в обиходе)
автор Бабканадвоесказала 22 июля 2017
Ответ дляNaatalja
В 7+ большая вероятность разбить экран! Я свой уже 2 раза меняла... вот теперь думаю меньше лучше в обиходе)
А по размеру как? В смысле в руке держать удобно?
Naatalja 22 июля 2017
Мне удобно держать, но у меня руки длинные)) вот только неудобно в карман, сумку класть и часто падает из-за размеров)