22 июля 2017

У кого есть??

Набор досок разделочных Joseph Joseph. У кого есть, стоит ли покупать, цена не маленькая, возможно есть аналоги подешевле?!
Запасная спина 22 июля 2017
Ого... за 1600 грн...лучше икеа взять.
Я не тону 22 июля 2017
У меня есть. Был недорогой набор из Эпицентра. У Жозеф Жозеф более плотный пластик, резиновые (или силиконовые, не знаю точно) уголки на досточка, они не скользят. Не могу сказать, что оригинальные досточки и поддельные - это небо и земля. Просто оригинальные более продуманные и красивые)))
автор Yangol007 22 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
У меня есть. Был недорогой набор из Эпицентра. У Жозеф Жозеф более плотный пластик, резиновые (или силиконовые, не знаю точно) уголки на досточка, они не скользят. Не могу сказать, что оригинальные досточки и поддельные - это небо и земля. Просто оригинальные более продуманные и красивые)))
Дякую! Вони дійсно продуманні.
автор Yangol007 22 июля 2017
Ответ дляЗапасная спина
Ого... за 1600 грн...лучше икеа взять.
Користувались ікея?? Як вони в користуванні?? Практичні?
Slawa81 22 июля 2017
Видела вчера и трогала вживую. Супер!
Соня-сонятко 22 июля 2017
Я не тону 22 июля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Самое интересное то, что в видео не оригинальные доски