22 июля 2017

В продолжение темы про платье.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1883742

Спасибо всем, кто поддержал меня добрым словом в трудные финансовые времена, связанные с декретным отпуском! По Вашим советам оставлю платье себе.
Жаль, что тему удалили. Там были важные для меня строки поддержки, хотела потом их еще раз перечитывать.

P.S. Злюкам с табличкой БАН сообщаю: "Ни с кем в личной переписке не связывалась, размер платья оставила в тайне )" Если вам так легче станет...
Гладковыбритый шишун 22 июля 2017
да нам всем стало легче
kokakok121 22 июля 2017
а шо за кипишь ?
Соседушка 22 июля 2017
Автор, вы умничка))) Трудные времена обязательно закончатся, а в платье вы будете красотка!
Black Umbrella 22 июля 2017
Ураа! Это было правильное решение.
Скорейшего улучшения Ваших финансовых дел!
ZaRaZa 22 июля 2017
тогда зачем тему снова открыли?Можно подумать на бирке нет цены и вы не умеете пользоваться гуглом,чтобы посмотреть цену самой.К чему была та тема?Продавать передумали,тот же вопрос,к чему эта тема?
ПАЦАНКА О 22 июля 2017
Я там ничего не писала, но вы приняли правильное решение! За нормальную цену сразу вряд ли удалось бы продать, а потом купить подобное будет очень трудно. Оно обязательно вам пригодится, вот увидите!
Купипупсичек 22 июля 2017
Зачем эта тема?
АгатаХристя 22 июля 2017
И к чему была эта тема?
Хотели продать платье - погуглите фирму,цену ... и выставляйте на продажу в продавалку, а то вышла тема-аукцион на Советчице.

P.S. В следующий раз просите,что бы Вам дарили подарки не платьями,а деньгами и не будете создавать глупые темы.
Пурген 22 июля 2017
Если это вы с кофейным платьем то я тоже за оставить себе,денег всегда не хватает,а платье потом сложно купить,дорого