22 июля 2017

Философия жизни

Что вы считаете о том что заранее определено человеку "день рождения, день смерти, уровень благосостояния и уровень интеллекта" И мы не в праве это как-то изменить.
Что тебе по жизни положено то ты и получишь.
СССРовна 22 июля 2017
не считаю так
автор Кина_не_будет 22 июля 2017
Если кто-то думает по другому, напишите пожалуйста почему
Люблю кетчуп 22 июля 2017
Если мы меняемся, то и жизнь наша меняется! Любой наш поступок влечет за собой последствия, хороший - хорошие, плохой - плохие. Наша жизнь в наших руках и пока мы живы, то почти все можно изменить. Только умерших не вернуть.
Всем счастья и удачи!
Ку ка ку ка ку 22 июля 2017
Ответ дляКина_не_будет
Если кто-то думает по другому, напишите пожалуйста почему
Елементарно.
Для початку, ким визначено?