22 июля 2017

Психологи, помогите советом. Как перестать ненавидеть человека?

Впервые в жизни столкнулась с этим чувством.
Общаться приходится
Это моя свекровь
Нужны мнения мудрых жён :)
КонФФетОшка 22 июля 2017
Простить искренне.
И это нужно Вам. Потому что ненависть разрушает Вас.
Коварная Зая 22 июля 2017
аналогично. ненависть такая, что сил нет.
автор ничевока 22 июля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Простить искренне.
И это нужно Вам. Потому что ненависть разрушает Вас.
Как? Как простить? Я не могу...
Схема сыра 22 июля 2017
Снять претензии для начала... когда нет претензий, то нет упреков, нет ожиданий, нет обид
Любви вам! 22 июля 2017
Оправдания искать мол больной человек,жизнь прожил ,жизнь тяжелая.Представить ее маленькой в детстве и простить.
На перекуре 22 июля 2017
Ответ дляничевока
Как? Как простить? Я не могу...
Высказать ей все в лицо и вычеркнуть ее из своей жизни
Russinka 22 июля 2017
Общаться только по праздниках
Гуру троллинга 22 июля 2017
Моліться.
Voblochka-26 22 июля 2017
Ответ дляничевока
Как? Как простить? Я не могу...
За что именно Вы Ее ненавидите?
автор ничевока 22 июля 2017
Ответ дляVoblochka-26
За что именно Вы Ее ненавидите?
Наговаривает и обсуждает меня за спиной
Voblochka-26 22 июля 2017
Ответ дляничевока
Наговаривает и обсуждает меня за спиной
Среди ваших знакомых только она это делает?
Очень добрый аноним 22 июля 2017
Ответ дляничевока
Наговаривает и обсуждает меня за спиной
О тоже мне горе... почти все свекрови так делают.... забейте. Я свою не вижу хоть и рядом живем и слава богу.
автор ничевока 22 июля 2017
Ответ дляVoblochka-26
Среди ваших знакомых только она это делает?
Да
всемВсёИмного 22 июля 2017
Ответ дляничевока
Как? Как простить? Я не могу...
автор очень понимаю вас... это очень тяжело забыть и простить...
моя свекровь много лет назад оклеветала меня перед бывшим мужем... с тех пор прошло много лет, я уехала из города и вышла снова замуж... общение с ними свела на нет давно.... но недавно приехав в гости к родителям увидела ее и поняла что это единственный человек которого я не смогу простить даже на сметном одре...
Roman_box 22 июля 2017
У меня вот друг ненавидит тещу, и постоянно ей льет никатин в крем и говорит - мама помажте ручки, а потом смотрит как ее штырит и ненависть проходит :) Дельный совет между прочим
Arina86 23 июля 2017
Прежде всего полюбить своего мужа, она его мама ;) Если бы не она его мы не было такого милого и любимого ....